Рут Н.Мур - Тайна секретного шифра

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Тайна секретного шифра
Автор: Рут Н.Мур
Издательство: Логос
Жанр: Детские христианские рассказы
Год: 1993
Страниц: 144
Формат: PDF, TXT
Серия или Выпуск: Сара и Сэм
Язык: Русский

Описание: Продолжение книги "Тайна пропавших лошадей". Сара и Сэм расследуют тайну их нового дома, который некогда принадлежал квакеру Адаму Гудвину, укрывшему из любви к Господу вражеского солдата и поплатившегося за это своею жизнью.


Оглавление:
1. Странная девочка.....................3
2. План Вики.......................... 11
3. Соавторы............................24
4. Совсем другой герой.................36
5. Ночные тени ........................48
6. Находка в секретере.................61
7. Зашифрованное письмо................73
8. Шаги в коровнике....................81
9. Письмо Адама Гудвина................94
10. Кладоискатели появляются снова......105
11. Потайная комната................... 114
12. Победители ........................ 126
Об авторе............................. 142

Об авторе

Рут Налтон Мур живет в Бетлхэме, Пенсильвания. Ее муж, профессор, преподает бухгалтерский учет в университете Лэхай. У них двое взрослых сыновей и внучка.
Специальность Рут Н. Мур — английская литература, степень бакалавра она получила в Бакнельском университете, а степень магистра — в Колумбийском. Диссертацию по проблемам образования она защитила в Питтсбургском университете.
В прошлом школьная учительница, миссис Мур писала для детских журналов «Деятельность детей» и «Джек и Джилл». Она — автор двенадцати романов для детей, среди них «Опасность в сосновом бору», который завоевал серебряную премию К. С. Льюиса, учрежденную журналом «Христианские школы», и в «В поисках свободы», получившей Серебряного Ангела от «Религии в средствах массовой информации».
Ее книги переводятся на шведский, финский, немецкий и испанский языки. Они имеются в продаже в США, Англии, Канаде и Пуэрто-Рико.
Рут Н. Мур — член Общества детских писателей и художников Филадельфии. Ее биография напечатана в сборнике «Современные авторы», в международном справочнике литераторов и писателей «Кто есть кто» и в ежегоднике «Женщины Пенсильвании в истории».
В свободное от написания книг время, она читает лекции об искусстве литератора студентам колледжей и школьникам Пенсильвании. Она на общественных началах сотрудничает с церковью.

 

Размер: 2,54 МБ (2 669 023 байт)