Кэтрин Патерсон - Великолепная Гилли Хопкинс

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Великолепная Гилли Хопкинс
Автор: Кэтрин Патерсон
Издательство: Центр Нарния
Жанр: Повесть
Год: 2003
Страниц: 224
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Тропа Пилигрима
Язык: Русский

Описание: Повесть о трудной девочке, которая пытается обрести чувство дома, несмотря на то, что ее постоянно отправляют то к одним, то к другим приемным родителям из-за ее плохого поведения. Гилли начинает ненавидеть окружающих ее людей и втайне мечтает вернуться к родной матери-хиппи, идеализируя ее, хотя мать ее бросила. Приемная мать- христианка не только по названию, а по самой сути своей, завоевывает ее ожесточенное сердечко, но свершается это не вдруг...  

Аннотация

Трудно поверить в любовь, когда тебя никогда не любили. Трудно принять ее, когда мать живет вдалеке от тебя, и за три года уже в третий раз ты переезжаешь из одной семьи в другую, но считаешь себя не просто хорошей, а ослепительной, прогремевшей на всю округу, великолепной Галадриэль Хопкинс, «чудовищем Гилли», которую все боятся.
И вдруг появляется Дом. Настоящий, с матерью, младшим братом и дядей, где любят и всегда ждут, и готовы принять такой, какая ты есть: обманщица, драчунья и воровка.
Повесть о трудной девочке, которая пытается обрести чувство дома, несмотря на то, что ее постоянно отправляют то к одним, то к другим приемным родителям из‑за ее якобы плохого поведения. Гилли начинает ненавидеть окружающих ее людей и втайне мечтает вернуться к родной матери, идеализируя ее, хотя мать ее бросила.
Автор Кэтрин Патерсон – американская писательница, лауреат премии Х.К. Андерсена 1998 года.

 

Размер: 1,14 МБ (1 198 077 байт)