Артур Максвелл - Библейские рассказы дядюшки Артура. Новый завет

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Библейские рассказы дядюшки Артура. Новый завет
Автор: Артур Максвелл
Издательство: Заокский: Источник Жизни
Год: 2001
Страниц: 
Формат: HTML, RTF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: 

Сегодня внимание восприимчивых детских умов всецело поглощено лишенными возвышенных нравственных идеалов и поощряющими насилие книгами, телепередачами и компьютерными играми. Необходимо что-то предпринять, чтобы оградить наших детей от такого тлетворного влияния. Детей нужно знакомить с истинными ценностями жизни, прививать им любовь к благочестию, честности, чистоте и правде.
С этой целью и были написаны "Библейские рассказы дядюшки Артура". Автор этой книги - Артур Максвелл пытается помочь детям полюбить Библию и обнаружить в ней источник всего благородного, возвышенного и доброго. Он пересказывает древние библейские повествования так захватывающе, что у мальчиков и девочек появится интерес к чтению Библии, и они будут ценить ее больше всего, даже больше, чем самые увлекательные мультсериалы.
"Библейские рассказы дядюшки Артура" охватывают не все, о чем повествует Библия, а только лишь самое важное для детей. Издательство "Источник жизни" выпускает данную книгу в двух томах. В первом томе собраны рассказы из Ветхого Завета, во втором - из Нового Завета.
Надеемся, что эта замечательная книга поможет юным читателям подружиться с Библией, и она укажет им путь ко спасению.
 
 

Размер: 1,02 МБ (1 074 783 байт)