Джекки Майз - Сверхъестественные роды

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Сверхъестественные роды
Автор: Джекки Майз
Издательство: Доброе Семя
Год: 2009
Страниц: 144
Формат: DOC, EPUB, MOBI, PDF
Качество: Хорошее 
Язык: Русский

О книге: 

Беременность и роды очень часто представляют как время болезненного состояния и перепадов настроения у женщин, а также в последствии – двенадцатичасовую боль и тяжкий труд. У Бога есть для вас лучший путь – сверхъестественный путь. В этой книге вы найдете:

- как применять принципы веры для своих собственных сверхъестественных родов;

- как вы можете быть живым примером обетований Божьих в действии;

- как разобраться со страхом во время беременности и родов;

- как и где использовать веру относительно родов и беременности.

Предисловие

Мы с Тэрри обнаружили из Слова Божьего, что Бог обеспечил каждую сферу нашей жизни. Он ничего не упустил. Мы прочитали в Библии, что мы — заветные люди, что Христос искупил нас от проклятия Закона. Мы продолжили изучать Слово Божье, чтобы узнать обо всем, что Бог приготовил для нас в этом плане искупления.

Подобно тому, как есть воля Божья на исцеление, преуспевание и все то, в чем мы нуждаемся, есть также воля Божья и в отношении детей и деторождения. Мы изучали Библию и нашли, что Бог говорит об этой ситуации. Затем мы изменили то, что мы говорили, — согласовав это с Библией, — с тем, что Бог говорит об этом. Другими словами, мы стали говорить то, что говорит Слово Божье. Мы поняли, что те же самые принципы веры и законы, которые мы использовали в других сферах, можно применить также в отношении рождения детей.

В сфере, касающейся рождения детей, были определенные вещи, которые мы говорили годами — некоторые хорошие и некоторые плохие, правильные и неправильные. Большинство того, что мы говорили, состояло из опыта каких-то людей и обычно это был плохой опыт. Беременность, как ее представляет мир, — это девять месяцев несчастья и страданий. Люди смеются и шутят над этим. Они полагают, что беременная женщина должна быть депрессивной, что она капризна и меланхолична, постоянно скучает по своей маме и ненавидит мужа: сплошные проблемы все девять месяцев. Это обязательно должно быть ужасным переживанием для мужа. Он чувствует себя так, как будто он должен постоянно ходить по лезвию бритвы, пытаясь угодить своей жене, потому что у нее токсикоз, утреннее недомогание, страстное желание рассола и мороженого, а также ненависть к сексу. В конце концов, это — непривлекательная картина и конечно же неприятный опыт.

Роды, как говорит мир, должны приравниваться к заболеванию. В каждом фильме или телепрограмме, где показывают, как женщина рожает ребенка, повторяются отвратительные истории, которые передавались поколениям от друзей и родственников. Женщинам говорили, что процесс рождения — это от двенадцати до двадцати часов боли и агонии, и поэтому женщины думали, что умрут при родах. Им говорили, что это самая ужасная боль в мире.... А вы достаточно слышали такого?

О да, я наслушалась об этом! К сожалению, эта картина была единственная, которую я слышала или видела, и я уверена, что то же самое слышали и вы. Но мы с Тэрри давно решили, что хотим знать, а что же Бог говорит о каждой сфере нашей жизни. Мы точно знали и имели твердую уверенность в том, что Бог умнее, чем мы, и умнее, чем кто-либо в этом мире. Поэтому нам просто необходимо было узнать, что Он говорит, и затем научиться применять это в нашей жизни.

В этой книге я хочу поделиться с вами некоторыми истинами, которые мы с Тэрри узнали из Слова Божьего, и тем, как мы применяем их в своей жизни. Они были большим благословением для нас, так как полностью изменили курс нашей жизни, и мы хотим, чтобы они помогли вам измениться и осуществить то, что нужно для вашей жизни.

Мы делились этими истинами с другими людьми по всему миру, и люди испытывали великие чудеса в своей жизни, потому что они получали то, что Бог говорит о рождении детей.

Я молюсь, чтобы вы открыли ваши сердца и приняли то, что Дух Божий хочет вам сказать. Я молюсь, чтобы после прочтения этой книги, у вас была величайшая уверенность в Боге и вашем завете с Ним; и чтобы вера поднялась в вашем сердце, и вы могли разобраться с любыми обстоятельствами, которые когда-либо встанут на вашем пути.

Введение

Для нас с Джекки слова "сверхъестественные роды" — это не случайная фраза или название проповеди. Для нас эти слова означают Линн, Пол, Лори и Кристи. Сверхъестественное рождение детей для нас означает — вера в Божье Слово осуществляет то, что люди называют невозможным.

Когда мы с Джекки познакомились и начали говорить о предстоящем браке, она сказала мне: "Если мы собираемся пожениться, то есть кое-что такое, о чем ты должен знать". "Я НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!" — сказала она.

Какая пустая фраза! Женщины по всему миру делают такое заявление. У меня всегда был вопрос к ним, который я задал Джекки более двадцати лет тому назад: "На самом деле?! А кто это сказал? Кто сказал, что ты не можешь иметь детей?". Все зависит от того, кто это сказал — вот над чем необходимо серьезно задуматься. Я всегда задаю людям этот вопрос: "Кто сказал?"

Джекки ответила мне: "Врачи сказали".

"А, ясно. А Бог сказал, что ты можешь иметь детей", — сказал я. "Я очень благодарен Богу за врачей и больницы, за медицинскую науку и ее достижения, но все же не они являются нашим источником, нашей окончательной властью. Бог — наша высшая власть, и Он сказал, что ты можешь иметь детей".

  • Он так сказал?
  • Конечно. Библия полна обещаний о детях. Он сказал, что Он делает неплодную женщину радостной матерью. Он сказал, что твои дети будут, как масличные ветви, а твоя жена, как плодоносная лоза. Библия говорит, что не будет больше неплодных мужчин и женщин среди Божьего народа. У нас будет столько детей, сколько захотим.

И у нас есть четверо детей — два мальчика и две девочки. Мы берем их с собой, путешествуя по всему миру, давая Живой Хлеб умирающему человечеству, делясь Евангелием, которое стоило крови Иисуса.

Свидетельство Джекки о сверхъестественном рождении детей буквально облетело весь мир. Во многих странах, куда мы ездили, ко мне подходили люди и говорили: "Я слушала кассету Вашей жены о сверхъестественном рождении детей". У нас дома есть целые картотеки свидетельств от женщин нашей страны и из-за рубежа, которые родили чудных деток, благодаря тому, что они применили эти принципы веры из Слова Божьего. Эту книгу многие люди так долго ждали и просто настаивали на ее публикации. Здесь Джекки делится принципами веры, взятыми из Библии, которые будут работать для вас в любой сфере вашей жизни. Мы верим в то, что каждый мужчина, женщина, мальчик или девочка могут взять Слово Божье и изменить свои жизненные обстоятельства посредством веры и молитвы.

Мы с Джекки хотим, чтобы люди поняли, что для нас сверхъестественное рождение детей — это способность поверить Богу в то, что Он уже обеспечил возможность забеременеть, выносить ребенка полный срок и затем благополучно родить, в следствие чего и мама и ребенок будут абсолютно здоровы. Многие люди думают, что означает только безболезненные роды, потому что именно таким образом Джекки родила троих из наших четверых детей. Но мы никогда догматически не подходили к этому. Наша задача — объяснить, как верить Слову, чтобы иметь здорового ребенка и сохранить здоровье мамы. Что касается обезболивания и всех остальных экстраординарных вещей, через которые мы прошли и в которые верили, то они полезны для вас в той мере, в какой вы будете применять свою веру. Это — принципы веры. С Богом и верой вы всегда сможете продвигаться дальше и устремляться выше. Суть заключается в том, что Библия говорит: "По вере твоей...". В этой книге не описан правильный и неправильный путь. В ней также нет "метода Джекки". Все происходит по вашей вере. Мы получаем то, во что мы верим. Мы надеемся, что и вы — тоже!

И все для одной цели — для мировой жатвы!



Размер: 1,45 МБ (1 526 294 байт)