Аксель Вебер - «Лицемерие» Волк среди овец…

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: «Лицемерие» Волк среди овец…
Автор: Аксель Вебер
Издательство: Рука об Руку
Год: 
Страниц: 64
Формат: DOC, EPUB, MOBI, HTML, PDF
Качество: хорошее
Язык: русский

О книге: 

Эта книга призвана вдохновить вас на то, чтобы быть убедительным и подлинным живым свидетелем нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Да укрепит она ваше желание жить честно и открыто в следовании за Господом, без компромиссов.

Введение

Эта книга призвана вдохновить тебя на то, чтобы быть убедительны и подлинным живым свидетелем нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Да укрепит она твое желание жить честно и открыто в следовании за Господом, без компромиссов.

В одном видении, которое получила от Господа сестра из нашей церкви, было показано, что наши взаимоотношения в церкви, а также отношения с Ним пропитаны неискренностью, лицемерием и ложью. Господь открыл нам глаза на наше лицемерие. Общаясь и сотрудничая с братьями и сестрами по вере не только в Германии, но и в разных странах, я наблюдал, что в Теле Христовом распространилось лицемерие, ложь и преувеличение.

Это подрывает доверие к нам как к детям Божьим. Поэтому царство тьмы может наращивать свое влияние и искажать или извращать различные духовные проявления. Поэтому ухудшается и ослабевает свидетельство церквей, трудов и служений, которые двигаются в Божьем плане.

Наш Господь Иисус очищает и освящает Свою Невесту-Церковь, которая будет без пятна и порока. Да очистит, обрежет и исцелит Он и нас, чтобы мы принесли много плода. Для этого Он нас и насадил. Я призываю каждого возвратиться к богоугодной искренности и освободиться от фальшивого давления.

Предисловие

В наши дни в народе Божьем часто употребляются такие замечательные выражения, как «завоевание городов», «национальный прорыв» или «исцеление страны». Вместе со многими другими коллегами я убежден, что Господь хочет совершить в Германии что-то великое. Но христиане очень редко обращают внимание на то, что существующие проблемы и трудности возникают там, где для этого имеются все основания.

Нам называют разные причины отсутствия прорыва. Их находят или в истории нашего народа, или в безбожной тенденции нашей современной культуры, или в недостаточном акцентировании некоторых вероучений Церкви. При этом очень легко не заметить, что сила обновления должна исходить из самой Церкви. Ничего нового не потечет в мир через нее, пока она не получит это с небес.

Брошюра моего друга Акселя Вебера о разрушительной силе лицемерия может открыть нам глаза на Божьи критерии в наших взаимоотношениях и побудить нас стремиться к более глубокой честности и подлинности. «Говорите истину в любви!» (Ефес. 4:15, Современный Перевод НЗ – Прим. переводчика) или, согласно другому переводу, «Будьте истинны в любви!» – это важная заповедь, которая поможет нам не огорчать Духа Святого.

В чем, как не в сильном присутствии Духа Святого, мы нуждаемся сегодня больше всего? Жизнь без лицемерия и с искренним сердцем – этот основополагающий принцип Божьего порядка для Своего народа должен быть восстановлен среди нас, особенно среди лидеров, если мы хотим видеть в Церкви радикальные перемены.

Акселя и его команду старейшин я знаю несколько лет и высоко ценю искренность их взаимоотношений. Для меня они являются пионерами Церкви нового типа, которую Господь поднимет в стране, чтобы ниспровергнуть вражеские укрепления и таким образом наделить Божий народ большей властью. Эту брошюру я рекомендую всем алчущим и жаждущим праведности.

Хартвиг Хенкель, «Рука об Руку»

Содержание:

Введение
Предисловие
Ложь и лицемерие
Слово к руководителям
Лицемерие по отношению к Богу
Закваска
Втайне
Четкая позиция
Последствия лицемерия
Первоначальный план Божий
Твердыня фальшивой любви
Лицемерие среди лидеров
Двойной стандарт
Наши молитвы
Божья любовь
Естество Бога
Заключение
Что ты ответишь?

Об авторе:

Аксель Вебер является одним из четырех старейшин Свободной христианской церкви в городе Цвикау (Германия). Центром его служения является созидание Церкви по сердцу Божьему «в жилище Божие Духом» (Еф. 2:22). В пророческом духе он руководит служением прославления. Имея призвание к пророческому учению, он служит в церквах, на конференциях и в библейских школах. Аксель женат, он отец пятерых детей.

 


Размер: 7,52 МБ (7 895 584 байт)