ЛаДонна С. Осборн - Искупление

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Искупление
Автор: ЛаДонна С. Осборн
Издательство: 
Год: 
Страниц: 114
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: хорошее
Язык: Русский

О книге:

"Искупление" содержит 52 учебных плана - четыре полных библейских курса на тему библейской истории Божьего восстановления отношений человечества с Богом через Иисуса Христа. Д-р ЛаДонна Осборн преподносила истины мужчинам и женщинам по всему миру. Эти истины несли мир и цель жизни всем, кто принимал их. • Искупление является основанием для всех духовных откровений. • Искупление является вестью, несущей надежду и достоинство каждому человеку. • Искупление является историей, которая делает Библию понятной. • Искупление является ответом на вопрос об отношениях человека с Богом. • Искупление является реальностью, которая приносит мужество и уверенность всякому верующему. Изучая эти уроки, вы найдете ответы на жизненноважные вопросы.

Введение

Учебный материал, представленный в этом руководстве «Сети верующих», основан на предмете ИСКУПЛЕНИЯ. Это истины, которые производят перемену, равновесие, силу и победу в жизни верующих.

ИСКУПЛЕНИЕ является основанием для всех духовных откровений.

ИСКУПЛЕНИЕ - это тема Писания.

Понятие ИСКУПЛЕНИЯ необходимо для того, чтобы верующие жили последовательной и победоносной жизнью.

Истины ИСКУПЛЕНИЯ являются ключами, которые открывают секреты мира, здоровья, успеха и счастья в жизни.

Учебное руководство «Сети верующих» разработано для того, чтобы помочь вам представить эту чудесную истину последовательным, практическим и вдохновляющим образом.

Каждый урок построен по определенному плану, чтобы облегчить вам изучение и подготовку материалов под вдохновением Святого Духа.

В дополнение к этому я подготовила аудио альбом, включающий все 13 уроков так, как я представила их собранию Международного евангельского центра в г. Талса (штат Оклахома), где я служу пастором. Я рекомендую вам прослушать эти помазанные кассеты для приготовления к дальнейшему преподаванию этого материала.

В «Сети верующих» мы сейчас работаем вместе с верующими по всему миру, чтобы расширить Царство Божье через обучение каждого человека, способного выполнять дело служения.

Мы верим, что люди являются объектом Божьего плана. Все, что истинно «духовно», включает людей. Наша миссия как верующих в этом мире — взять Божью идею, Его искупительный план и принести их людям. Нет более высокого призвания и величайшей радости!

Вы как лидер «Сети верующих» имеете грандиозную возможность приобретать народы для Христа и питать верующих, расширяя, таким образом, Царство Божье.

Я молюсь за вас, чтобы вы обнаружили изумительные дары, находящиеся внутри вас, и стали всем тем, что Бог предназначил для вас.

(см. Ефесянам 4:11-16).

Мы ОДНО во Христе. Епископ ЛаДонна Осборн

Видение «сети верующих»

«Сеть верующих» Международного евангельского центра в г. Талса основана под господством Иисуса Христа. Это видение должно нести здоровье, жизнеспособность и рост Телу Христову.

Мы верим, что Божья воля для каждого человека — услышать послание спасения и насладиться преимуществами искупленного образа жизни.

Мы верим, что каждый человек, верующий в Иисуса Христа, является выражением Христа, живущего во плоти и через верующих продолжающего делать все то, что Он делал, живя на земле.

«Сеть верующих» — это каркас, обеспечивающий подготовку, лидерство и возможность для каждого верующего выполнять работу служения. «Сеть» состоит из индивидуальных групп людей под лидерством пасторов этих групп. Каждое ядро функционирует в согласии веры и единстве видения под лидерством пастора церкви.

Целью ядра каждой группы является:

1) приобретать людей для Христа;

2) питать и укреплять верующих;

3) размножаться через создание новых групп.

Каждый дом (или место встреч группы) становится исцеляющим центром веры, надежды и любви, с силой Христа отвечающим на каждую человеческую нужду.

С вдохновленным единством пасторской заботы, сбалансированного библейского учения и усиленного служения каждому человеку Божий план искупления становится реальностью в жизнях людей, достигая таким образом Божьей конечной цели.

Содержание
Введение
Видение «Сети верующих»
Курс 1 — Искупление — Основание
Урок 1 — Бог сотворил вас для определенной цели
Урок 2 — Осознайте себя такими, какими Бог создал вас
Урок 3 — Семя и плоды греха
Урок 4 — Установите источник силы
Урок 5 — Разоблачите врага
Урок 6 — Отвергните положение неискупленных
Урок 7 — Стратегия искупления
Урок 8 — Характеристики Искупителя
Урок 9 — Смотрите на Иисуса
Урок 10 — Иисус удовлетворяет требования справедливости
Урок 11 — Иисус — Искупитель
Урок 12 — Иисус — Победитель
Урок 13 — Вы — Его свидетель
Курс 2 — Искупление — Стиль жизни
Урок 1 — Ваше чудо начинается
Урок 2 — Осознайте новое рождение
Урок 3 — Будьте хозяевами своей плоти
Урок 4 — Миссия Святого Духа — Часть 1
Урок 5 — Миссия Святого Духа — Часть 2
Урок 6 — Миссия Святого Духа — Часть 3
Урок 7 — Как принять Святого Духа
Урок 8 — Совершенно новая жизнь — Часть 1
Обещание НОВОГО рождения
Обещание НОВОЙ сущности
Обещание НОВЫХ отношений и эмоций
Урок 9 — Совершенно новая жизнь — Часть 2
Обещание НОВОГО стиля жизни
Обещание НОВЫХ ценностей
Обещание НОВОГО наследия
Урок 10 — Совершенно новая жизнь
— Часть 3 Обещание НОВОЙ семьи
Обещание НОВОГО партнера
Обещание НОВОГО достоинства
Урок 11 — Совершенно новая жизнь
— Часть 4 Обещание НОВОГО процветания.
Обещание НОВОГО влияния
Урок 12 — Стандарт любви
Урок 13 — Заставьте истину работать на вас
Курс 3 — Искупление — Динамика
Урок 1 — Помните, кто вы есть
Урок 2 — Думайте правильно! Живите правильно!
— Часть 1
Урок 3 — Думайте правильно! Живите правильно!
— Часть 2
Урок 4 — Думайте правильно! Живите правильно!
— Часть 3
Урок 5 — Динамика веры
Урок 6 — Динамика праведности
Урок 7 — Динамика мудрости
Урок 8 — Динамика любви
Урок 9 — Динамика радости
Урок 10 — Динамика терпения
Урок 11 — Жизнь под водительством Святого Духа
— Часть 1
Урок 12 — Жизнь под водительством Святого Духа
— Часть 2
Урок 13 — Жизнь под водительством Святого Духа
— Часть 3
Курс 4 — Искупление — Открыто в вас
Урок 1 — Откройте свою творческую силу
Урок 2 — Развивайте свою творческую силу
Урок 3 — Профиль веры
Урок 4 — Пять шагов к положительной вере
— Часть 1
Урок 5 — Пять шагов к положительной вере
— Часть 2
Урок 6 — Вы имеете силу над грехом
Урок 7 — Что такое эффективное исповедание
Урок 8 — Как использовать эффективное
исповедание
Урок 9 — Три факта искупления о Боге
Урок 10 — Три факта искупления о себе
Урок 11 — Практикуйте присутствие Иисуса
Урок 12 — Божий план открыт в вас
Урок 13 — Откровение искупления
О епископе ЛаДонне Осборн
Книги Т.Л. и Дейзи Осборн

Об авторе:

ЛаДонна Осборн — епископ церкви Международного евангельского центра в Талсе, штат Оклахома, основанной докторами Т.Л. и Дейзи Осборн (ее родителями).

Международный евангельский центр является трансденоминационным во взаимоотношениях, трансфундаментальным в доктрине, транснациональным в членстве, трансевангелистским в достижении неверующих и трансмировым в служении.

Международный евангельский центр стремится осуществить Божью мечту открывать Христа действиями любви через обычных женщин и мужчин всех уровней жизни, которые покорились Ему как верующие и которые позволяют Святому Духу через особые дары и согласно Писанию являть Иисуса Христа через них другим людям.

Под сбалансированным и сосредоточенным на Евангелии служением епископа ЛаДонны Осборн Международный евангельский центр является великим исцеляющим центром веры, надежды и любви, с силой Христа отвечающим на каждую человеческую нужду.

Проповеди ЛаДонны, учения Библейского института и увещевания личного служения демонстрируют ее веру в то, что все духовные истины должны строиться на основании истины искупления. Искупление, которое епископ ЛаДонна доносит уникальным образом, становится живым для всех, кто слышит ее учение и видит ее жизнь — с Иисусом в центре. Как епископ и пастор Международного евангельского центра она разработала и преподавала два курса библейского учения в Библейском институте «Life Discovery». Оба они — «Основные реальности» и «Открытия для жизни» — раскрывают изменяющие жизнь духовные истины, которые привели многих верующих к жизни, полной победы и силы. Эти динамические курсы сейчас распространяются более чем в 30 странах.

Под постоянным лидерством епископа ЛаДонны Осборн «Сеть верующих» становится стандартом для христиан, работающих вместе в единстве веры и с общим видением под господством Иисуса Христа. «Сеть верующих» — это международное движение, помогающее приводить верующих к работе служения, приобретающее людей для Христа и обучающее их расширять Царство Божье.

Наследие этой женщины уникально. Она была полностью вовлечена в мировую евангелизацию с детства. Выросла на платформах мирового евангелизма. Цель всей ее жизни — делиться Благой вестью о Христе, служить любовью в израненном мире и женщинам, и мужчинам.

ЛаДонна Осборн родилась в Портланде (штат Орегон, США). Первые массовые евангелизационные кампании, которые она запомнила, были в Кингстоне (Ямайка) и Понсе (Пуэрто-Рико).

Иисус Христос стал личным Спасителем ЛаДонны в Сантьяго (Чили), когда ей было 7 лет. Она была крещена водой цыганскими пасторами в Реннесе (Франция). Увидела первого прокаженного, чудесно исцеленного Господом, в Сурабайе (Ява). Ее первое миссионерское путешествие на судне было из Аргентины (Южная Америка) в Дьякарту (Индонезия). Ее первое поручение записывать и фотографировать Божью работу было в Каире (Египет).

ЛаДонна была призвана к евангельскому служению в Бангкоке (Таиланд). Получила крещение Святым Духом в США. Свою первую проповедь прочитала в Аккре (Гана).

После более 20-летней богословской деятельности ЛаДонны Осборн 11 декабря 1986 года Господь посетил ее и призвал к пасторскому служению. Он показал ей Свой чудесный план, который был частью Его' судьбы в ее жизни.

ЛаДонна так вспоминает об этом переживании:

«Голос Господа не является странным для меня. Однако Его призыв к служению пастором был полной неожиданностью. Я сказала: «О, Господи, я не сумею!» Но Он ответил непоколебимо: «Ты сумеешь, потому что Я призвал тебя. В своей жизни и переживаниях в добрые времена и во времена кризисов ты никогда не отводила, своего взгляда от Меня. Ты никогда не колебалась от ветров доктрин, проносящихся над землей. Ты всегда смотрела на Меня. ТЕПЕРЬ, КОГДА Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ В СЛУЖЕНИЕ ПАСТОРА, ДЕРЖИ ОДНУ РУКУ В МОЕЙ, А ДРУГУЮ ПРОТЯГИВАЙ К ЛЮДЯМ. ТЫСОЕДИНИТЕЛЬ, ПРИВОДЯЩИЙ ЛЮДЕЙ КО МНЕ! Я призвал тебя. Я приготовил тебя. Доверяй Мне ”.

Епископ ЛаДонна ответила на Божий призыв с мужеством и посвящением.

Принося в церковь мировое видение и глубокое наследие веры, она устанавливает положительный пример в духовном лидерстве для женщин и мужчин.

Епископ ЛаДонна и ее муж живут в Талсе (штат Оклахома, США), но она считает себя ГРАЖДАНКОЙ МИРА — мира, в котором Иисус Христос помазал ее и призвал быть Его свидетельницей и Его личным представителем.

ЛаДонна является посвященным пастором, великой проповедницей на конференциях, одаренной евангелисткой, помазанным библейским учителем, талантливым редактором и писательницей, женщиной Божьей, женой, матерью и бабушкой. Она — динамическая женщина судьбы. Она верит, что Иисус Христос — живой, любящий, исцеляющий и благословляющий человечество через людей как Его Тело, — работает и сегодня и что все возможно любой женщине и любому мужчине, которые веруют и поступают согласно Его Слову.


Размер: 3,08 МБ (3 239 172 байт)