Дон Колберт - Библейское лекарство от Аллергии

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Библейское лекарство от Аллергии
Автор: Дон Колберт
Издательство: Светлая звезда
Год: 2018
Страниц: 82
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: хорошее
Язык: русский

О книге: 

Бог хочет, чтобы вы чувствовали себя лучше, здоровее — и даже моложе! Вы страдаете от аллергии? Бог не хочет, чтобы вы и далее оставались жертвой этого недуга! В этой небольшой, простой для восприятия книге вы обнаружите огромное количество полезной информации, которая поможет вам справиться с аллергией!
Узнайте о том, что говорят о здоровье Библия и самые последние медицинские исследования, - и пусть эта истина избавит вас от недугов. В книге описаны такие тайны медицины, о которых не знает даже ваш лечащий врач!
- Все об аллергии
- Питание - ваша надежная защита от аллергии
- Окружающая среда - ваш могущественный союзник в борьбе против аллергии
- Витамины и пищевые добавки - ключевые ингредиенты, которые сражаются на вашей стороне
- Сила веры - как исполненная веры молитва может даровать вам победу
Вы хотите быть здоровыми. Бог также хочет этого. И вот наконец-то мы предлагаем вам прекрасный источник информации, которая поможет вам сохранить здоровье - здоровье вашего тела, вашего разума и вашего духа.
Прекратите чихать и сморкаться, скажите твердое "нет" аллергии, которая истощает и угнетает вас, лишает жизненных сил и радости!

Оглавление:

Предисловие
1. Всё об аллергии
2. Боремся с аллергией при помощи питания
3. Боремся с аллергией при помощи окружающей среды
4. Боремся с аллергией при помощи витаминов и пищевых добавок
5. Празднуем окончательную победу благодаря силе своей веры
Заключение
Приложение
Ссылки

Об авторе

Доктор Дон Колберт трудится как сертифицированный семейный врач и геронтолог с 1987 года после окончания отделения медицины университета Орала Робертса в 1984 г.

Имея за плечами более 20 лет врачебной практики, Дон Колберт никогда не торопится прибегать к инвазивным процедурам, таким как утолители боли, лекарства, влияющие на эмоции человека или пластическая хирургия. Вместо них он ищет индивидуальный подход к каждому пациенту, стараясь привести к гармонии тело, разум и дух. Это помогает ему обнаружить корень проблемы.

Методы Дона Колберта основываются на семи столпах здоровья – пить чистую воду, получать хороший сон и отдых, есть «живую» еду, делать физические упражнения, выводить токсины из организма, снабжать тело достаточным количеством полезных веществ и справляться со стрессом.

Доктор Дон Колберт написал более 40 книг, включая его бестселлер «7 столпов здоровья», которые проданы во всем мире в количестве более 4 000 000.



Размер: 1,25 МБ (1 319 345 байт)