Уэйн Джейкобсен - ОН МЕНЯ ЛЮБИТ! Как познать любовь Отца и жить ею

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Он любит меня! Как открыть для себя любовь Отца и жить ею
Автор: Уэйн Джекобсен
Издательство: Фарес
Год: 2006
Страниц: 92
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отл.
Язык: Русский

О книге: 

Если ваша духовная жизнь ощущается вами больше как бремя, нежели как свобода, больше как пустой ритуал, чем как захватывающее путешествие, тогда позвольте Вейну помочь вам открыть, что:Отец Небесный любит вас больше чем кто бы то ни было на этой земле любит вас, или когда-либо будет любить.Уверенность в Боге и Его любви к вам может расти в любые обстоятельствах, в которых вы оказываетесь.Яркие отношения с Ним могут освободить вас от мучения и вины, и преобразовать вас так, чтобы вы могли жить как его дитя на земле.

Предисловие

Посредством мудрых слов и размеренной логики Уэйн Джейкобсен не оставляет никакого повода для того, чтобы препятствия, которые могли стоять между верующим и Господом Отцом, остались не разрушенными. Он упорно, но мягко отстраняет любое противостоя- ние, открывая абсолютную уверенность в милости Божьей и Его планах для нас на буду- щее. Некоторые жизненные странствия полны таких опасностей и тайн, что невозможно не возжелать опереться на твердую руку и увидеть лицо того, кому можно довериться. Эта книга поможет найти вашей руке опору и предельно ясно обрисует черты Божьего Лица.

Ответив однажды одному из вопрошавших, Христос дал нам познание того, что самая большая заповедь возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим. Для многих из нас это такая заповедь, к достижению которой мы можем только стремиться. Возможно, мы даже и молились: Господи, я хочу возлюбить тебя всем моим сердцем, душою и разумением и крепостью. Я уверен, что по прочтению этой книги вы сможете легко сказать: Люблю тебя, Господи!

Не важно в каком состоянии духа вы будете ее читать, к вам на сердце придет мир. Любые сомнения по поводу Бога развеются. Приготовьте лицо к улыбке, а сердце к ра- достному параду под оркестр, играющий марш великой победы.

По прочтению и после понимания этой книги вы будете ощущать присутствие Божье гораздо чаще, поскольку открытые отношения будут превосходить то, о чем вы когда-либо мечтали или пытались наработать, прилагая тяжкие усилия. Дары Божьи невозможно за- служить своими усилиями, и вы обнаружите, что эта книга приглашение в Дом Божий, в его тепло и заботу. С этим приглашением в руках вы вдруг почувствуете, что вы дома так оно и есть!

Если вам показалось, что я с усилием рекламирую эту книгу на то есть причины.

У вас в руках классика.

Приготовьтесь познать Бога глубже и любить Его сильнее. Вы стоите у начала пу- ти, к карте которого вы еще не раз обратитесь, а копии ее будете бесплатно раздавать желающим.

Гэйл Д. Эрвин Автор книги Так же, как Иисус*

 

Что говорят, или Отзывы о книге

Для понимания Божьей любви нужна не академическая аудитория, а хорошая баня. В кни- ге Он Меня Любит! Уэйн Джейкобсен нанашивает воды и приглашает нас окунуться в настоящую жизнь жизнь Троицы изнутри. Главу Что в действительности произо- шло на Кресте стоит прочитать пять, а то и шесть раз, и уж потом погрузиться тихо и глубоко в эту живую воду.

Д-р Лэрри Крабб Молитва к Папе, разговор по душам и разбитые надежды

Для тех из нас, кто всей душой желает быть любимым, я не могу рекомендовать луч- шей книги, чем эта, особенно после прочтения Лачуги. Это не просто путешествие, но также исследование Божьего Сердца, которое не только существует, как мы и надеялись, но и любит нас особой вечной любовью.

Уиллиам Янг автор книги Лачуга

Он Меня любит! это одна из тех редких в мире книг, которая освобождает тебя для такого общения с Отцом, которого раньше не было. Ее уроки становятся частью твоей духовной жизни и продолжают жить с тобой, как добрые друзья.

Бобби Даунз  

Эта книга освежающая альтернатива всей религиозной литературе, продающейся на каждом углу! Прекрасное повествование, наполняющее душу теплом и дающее свободу принять Христову любовь и милость.

Джон Лэнгфорд (Борнмаут, Англия)

Это книга номер один, которую я рекомендую тем, кто страдает от чувства ви- ны, стыда или несет груз религиозной ответственности. Я был свидетелем, как эта книга повлияла на жизнь многих (и мою в том числе) сильнее, чем какая-либо другая, если, конечно, при этом не брать во внимание само Святое Писание.

Арни Бодекер Cornerstone Books

Когда я читаю эту книгу, в самой глубине моей души что-то отзывается: Это Ис- тина. И она похожа на нечто тебе известное, но никогда не озвученное и не пережитое. То, что здесь написано, наполняет силой внутреннего стремления и делает жизнь в любви Отца не только возможной, но и крайне важной. Если бы я могла, то раздарила бы копии этой книги всем, кого я знаю!

Нина Райс Дублин, Ирландия

После прочтения главы Самая мощная сила во Вселенной я сказал жене: Одна эта глава стоит вдвое больше цены, уплаченной за книгу! Мы с супругой распространили эту книгу по всей Новой Англии. Отзывы от верующих, только что пришедших к Богу и тех, что с опытом самые невероятные.

Джек Герри Crossroad Ministry

Мы с мужем просто благословлены основной мыслью книги! Прошедшие три года я пыталась разобраться в том, что такое Сердце Господне и Его невероятная Любовь, настолько изменившая меня. Спасибо за книгу!

Шерил Харли Пастор

Спустя двадцать лет моей жизни в Боге и десять лет в служении, Он Меня Любит! произвела революцию в моей духовной жизни! Я каялся и радовался в течение всего чтения. Я беру ее с собой, каждый раз, когда еду в Африку. Я учу из нее, раздариваю ее, и вновь наполняюсь из нее, когда начинаю соскальзывать назад, в религиозность.

Пенни Дуган Миссия Новый Иерусалим

В книге Он Меня Любит! удивительная способность Уэйна Джейкобсена доносить самое важное позволяет нам войти в его опыт общения с Богом, который есть Любовь. При помощи ясных и убедительных слов, дающих читателю представление об Отце, он приподнимает читателя к Богу сквозь вековые облака религиозности.

Кевин Смит Австралия

Было ли у вас когда-либо чувство, что вы подвели Бога? Эта книга побуждает к тому, чтобы вскарабкаться к Отцу на колени и никуда оттуда не уходить. Слова Уэйна застав- ляют задуматься и полностью выбивают основание из-под убеждения в том, что любовь Отца к своим чадам каким-то образом связана с тем, насколько они успешны в жизни. Свежий и ошеломляющий взгляд на Крест Христов доводит его смысл до уразумения.

Дэйв Фредриксон Family Room Media

Обычно, кажется, что единственный способ, которым мы наполняем в себе чашу без- условной любви и восполняем чувство собственного достоинства, находится в полной за- висимости оттого, что о нас думают другие. Однако, стоит только понять, что мы любимы Отцом, приходит свобода свобода от необходимости контролировать и манипулировать другими в свою пользу. Эта книга более всех, которые я читал, несет в себе освобожда- ющую мысль, а автор дает вам абсолютное понимание того, что Бог на самом деле вас любит.

Дэйв Колман священник при приюте (на пенсии)

Я брал книгу в руки с некоторым недоверием, но был полностью поглощен мощным откровением благодати и любви, которые формируют основу изложения Уэйна Джейкоб- сена. Книга подтвердила глубочайшие истины о том, как Он любит меня, и как далеко я ушел в дебри религии и собственных усилий. Спасибо, Уэйн, за пробитую дорогу.

Стефан Вослоо Ледисмит, Южная Африка

Эта книга стала фундаментальной частью перемен, произведенных во мне за последние годы Отцом, с целью поменять мое понимание Бога. Я советую вам прочитать ее с великим упованием на то великое, что Отец может исполнить, имея с вами те отношения, которых Он всегда желал.

Кент Бургесс Faithfully Dangers, Сэйнт Люис, Миссури Это самая лучшая книга из всех прочитанных мной. Она полностью изменила мое

представление о Боге-Отце. Теперь я могу обращаться к нему Авва Отче.

Читатель из южных Штатов

Сам я из группы приверженцев законничества и догматизма. Ваша книга стала осве- жающим источником живой воды, который позволил моему духу воскликнуть Он любит меня!!!! Теперь, вместо того, чтобы зарабатывать Божью благосклонность, я вижу, как Он дарит ее мне. Цепи спали.

Читатель из юго-западных Штатов

 Оглавление
Часть I. Отношения, предусмотренные от начала 1
Глава 1. Ромашковое христианство 2
Глава 2. Чего не знали ученики Христа 7
Глава 3. Под страхом смерти 11
Глава 4. Самый лучший папа 16
Глава 5. Добро пожаловать домой 22
Часть II. Чего невозможно достичь посредством страха 27
Глава 6. Что такое степень признания и в чем ее деспотизм 29
Глава 7. Что я дам Богу? 35
Глава 8. Богач и нищий 40
Глава 9. Бог, которого мы любим бояться 45
Глава 10. Самая могучая сила Вселенной 50
Часть III. Неопровержимые доказательства 56
Глава 11. Ибо так возлюбил он вас, что дал вам свободу... 58
Глава 12. Кому нужна была жертва? 64
Глава 13. Как птица собирает птенцов своих под крылья 69
Глава 14. Что же на самом деле произошло на кресте? 75

 

Размер: 3,04 МБ (3 187 849 байт)