Мэри Элис Ислейб - Эффективный горячий молитвенник

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Эффективный горячий молитвенник
Автор: Мэри Элис Ислейб
Издательство: Эдем
Год: 1999
Страниц: 240
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: 

Предисловие
Когда мне было около 19-ти лет, что-то вошло в мою христианскую жизнь и навсегда изменило меня. Это что-то называется духом молитвы. Я была спасена совсем юной, но когда таинство силы молитвы открылось мне, моя жизнь с Господом приобрела ту глубину и свежесть, которой я никогда до этого не знала.

Цель этой книги — дать вам простое и практическое понимание, что такое молитва и как следует молиться. Чтобы она стала сильной, вы должны быть исполнителем Писания, исполнителем того, о чем вы читаете в нем. Я вдохновляю вас на то, чтобы вы снова и снова перечитывали эту Книгу, и ваша база будет становиться крепче, а вера расти.
Я молюсь о том, чтобы дух молитвы как никогда охватил вас, вашу семью, вашу церковь — и вы пойдете проповедовать Писание и встряхнете нации с силой Господней.
Иисус придет скоро. Если мы не будем молиться, тогда кто же? А еще много работы предстоит совершить, много почвы подготовить, много врагов победить, битвы выиграть, преграды разрушить, и дать жизнь планам Господа. «Да будет воля Твоя и на земле, как на небе».
Мы живем в особое время: это время возрождения молитвенной Церкви. Когда вы поймете, что такое молитва и как она действует, вы ощутите большие изменения в вашей жизни, в жизни вашего города, народа. Вы должны молиться! Иисус в вас — великий Воитель Молитвы — Он знает, как и о чем молиться, чтобы были результаты. Он дал вам Свое Слово, Свой Дух. Вы могущественны в Нем!
Церковь хранит ключи от планов Господа на земле. Молитва открывает двери силе Господа в вашей жизни и распространяет ее на всех людей. Время пришло — итак, молитесь, молитесь, молитесь!
Слава Господу!
Мэри Элис Ислейб

Содержание
Предисловие.
1. Что такое молитва?
2. Усиленная молитва
3. Пылкая молитва
4. Молитва с пониманием
5. Молитва Веры
6. Молитва Посвящения, Преданности и Смирения
7. Отдавая наши заботы Господу
8. Молитва Прославления и Поклонения
9. Молитва Согласия
10. Молитва Покаяния
11. Мир языков
12. Простые языки
13. Второй уровень — воздыхания
14. Ходатайственная молитва
15. Молитва Прощения
16. Групповая молитва
17. Лидерство в молитвенных группах церкви
Приложение 1
Приложение 2

 

Размер: 4,93 МБ (5 178 670 байт)