Езекия Френсис - Чудесный путь в чудесный мир (Языки)

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Чудесный путь в чудесный мир (Языки)
Автор: Езекия Френсис
Издательство: 
Год: 
Страниц: 84
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге: 

От автора

Дорогие возлюбленные, эта книга послана Богом. Бог поручил мне поделиться этими жизненно важными истинами, которые я узнал и которым обучал других в своей жизни. Сотни тысяч людей изменились от этих уроков. Вновь и вновь я демонстрировал преобразующую силу этой темы. В настоящей книге я излил свое сердце со многими молитвами и бременем о том, чтобы вы испытали на себе то же преобразование.

По моему мнению, я бы потерял как минимум 75% своего служения, если бы упустил этот драгоценный дар говорения на языках. Этот дар построил мое служение. Моим искренним желанием является то, чтобы увидеть, как каждый верующий пользуется и наслаждается этим чудо-языком.

Я могу смело заявить, что языки – это действительно чудесный путь в чудесный мир. Бог произвел бесконечное множество чудес во мне и через меня за последние тридцать лет. Во всем этом языки сыграли главенствующую роль.

Как муж Божий я обещаю вам, что эта книга сильно изменит вашу жизнь, если вы будете читать ее с открытым сердцем. Если ваше сердце закрыто, или в нем есть какие-то предубеждения, то в этом случае даже сам Бог не сможет помочь вам. Умоляю вас, прочитайте всю книгу целиком со всем смирением и открытым духом.

Если вы сделаете это, то увидите, как невообразимые чудеса начнут происходить в вашей жизни. Я буду продолжать молиться за вас и буду очень признателен, если вы поделитесь со мной теми благословениями, которые получите через эту книгу.

Пусть Господь возьмет вас в Свой Чудесный Мир и восхитит вас Своими сюрпризами!

Содержание
Языки в личной жизни
1. Личные языки
2. Языки-подарки
3. Предсказанные языки
4. Контролирующие языки
5. Молитвенные языки
6. Тайные языки
7. Назидающие языки
8. Чудесные языки
9. Вершина языков I
10. Вершина языков II
11. Вершина языков III
Языки в общественной жизни
12. Самоотверженные языки
13. Истолковательные языки
14. Вопросы и ответы
15. Языки в личном опыте

Об авторе:

Поручением брата Езекии Френсис является провозглашение Божьего пророческого слова Церкви, и подготовка Тела Христова для пробуждения последнего времени.
Бог избрал его в возрасте 14 лет быть Божьим глашатаем для Церкви и подтвердил Свой призыв мощным служением, сопровождающимся чудесами и знамениями. В течение 35 лет близких взаимоотношений с Богом он несет Слово Божье, которое обличает, утешает и назидает Церковь.
Бог использует брата Езекию также и в таких областях служения, как евангелизм, молитва о пробуждении и поклонение. Через него миллионы людей посвятили свои жизни Христу.

Размер: 3,50 МБ (3 681 199 байт)