Гордон Линси - Христос Великий Целитель

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Христос Великий Целитель
Автор: Гордон Линси
Издательство: Светлая звезда
Год: 2018
Страниц: 40
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное 
Язык: Русский



О книге: 

В этой книге авторы рассказывают, как им и их близким пришлось бороться с различными недугами, используя Божьи стратегии, чтобы достигнуть победы, за которой последовало полное восстановление.
Бог даровал семье Линдси освобождение от многих болезней и помог жить в полной и безоговорочной победе над ними.
Гордон Линдси анализирует наиболее важные стороны каждого из этих исцелений. Каким образом его семья успешно справлялась с наиболее трудными случаями? Как им удавалось получить чудесное избавление, когда в нем была острая потребность?
Прочитав эту книгу, нельзя не осознать, что Божественное исцеление является объективной реальностью, а времена чудес еще не канули в Лету.

  Христос - Великий Целитель
Эта книга представляет собой лишь часть из серии исследований, посвященных Божественному исцелению и здоровью, которое предназначено каждому верующему. Книга "Христос - великий Целитель"рассказывает о том, как Божественное исцеление может стать реальностью в любой семье и как можно избавиться от всевозможных болезней и недугов.
Болезни являются очень серьезной проблемой еще и с финансовой точки зрения. Популярный ежемесячный журнал Reader's Digest опубликовал цифры, свидетельствующие о том, что каждой семье ежегодно приходится откладывать на случай болезни приблизительно 500 долларов. Многие семьи тратят гораздо больше, не говоря уже о неудобствах, страданиях и прочих неизбежных последствиях длительно протекающих заболеваний.
Миссис Линдси, соавтор данной книги, тщательно изучила этот вопрос, столкнувшись лично со многими из его сторон. Она рассказывает, как ей и ее близким пришлось бороться с различными недугами, используя Божьи стратегии, чтобы достигнут!» победы, за которой последовало полное восстановление.
Эти примеры, взятые из реальной жизни, наверняка будут содействовать укреплению веры многих христиан, которым рано или поздно доведется столкнуться лицом к лицу с подобными проблемами.
Что делать:
если у вас обнаружили рак;
если ваш ребенок страдает косоглазием;
если ваш сын ослеп на один глаз;
если рентген показал, что ваши легкие поражены страшным заболеванием - туберкулезом.
Что делать, когда над вами нависла угроза смерти?
А как насчет инфекционных заболеваний ("свинки", кори и им подобных), которыми, как считают взрослые, должен переболеть каждый ребенок. Так ли это неизбежно?
Бог даровал семье Линдси освобождение от этих болезней и помог жить в полной и безоговорочной победе над ними. Гордон Линдси анализирует наиболее важные стороны каждого из этих исцелений. Каким образом его семья успешно справлялась с наиболее трудными случаями? Как им удавалось получить чудесное избавление, когда в нем была острая потребность?
Прочитав эту книгу, нельзя не осознать, что Божественное исцеление является объективной реальностью, а времена чудес еще не канули в Лету.

 

Размер: 1,00 МБ (1 058 379 байт)