Кевин Леман и Уильям Пентак - Тропа пастыря.Семь древних секретов руководства успешными людьми

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Тропа пастыря.Семь древних секретов руководства успешными людьми
Автор: Кевин Леман и Уильям Пентак
Год: 2008
Страниц: 110
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отл.
Язык: русский

О книге:  

Чего вы ожидаете от своих работников? Преданности? Мастерства?

 Если вы ожидаете от них превосходства, то сначала сами продемонстрируйте это. Книга, которую вы держите в руках, написана в стиле современной притчи, затрагивающей струны души. Она расширит радиус вашего кругозора, сломав предельные границы популярной в наши дни техники менеджмента, открыв новые ценности, которые действительно сделают из вас выдающегося лидера.
 Книга «Тропа пастыря» затрагивает аспекты вашего сердца, характера и приоритетов. Она является межкультурной и бросает вызов современным общественным ценностям. Работает ли это? Примените сами те семь принципов, которые предлагает книга, и вы лично убедитесь в том, какие перемены они произведут в ваших людях, в вашем бизнесе, а самое главное — в ВАС!
«Эта книга предлагает замечательный способ, посредством которого лидеры могут проявлять достойную заботу о своих подчиненных. Читайте, изучайте эти истины и применяйте заложенную в них мудрость».

Кен Блэнчард, соавтор книг «Менеджер за одну минуту» и «Лидер-слуга», соучредитель центра «Ходящее верой лидерство».

«В спорте или бизнесе вы нуждаетесь в посвященных, верно мотивированных людях. „Тропа пастыря" должна быть прочитана менеджерами всех уровней!»
Джерри Коланчелло, председатель и главный администратор «Arizona Diamondbacks and Phoenix Suns»
 
Оглавление
Интервью
Ты должен знать, в каком состоянии находится стадо
Исследуй своих овец
Помоги овцам понять, кем ты для них являешься
Обеспечь овец безопасным пастбищем
Посох направляющий
Жезл дисциплины
Сердце пастыря
Конец интервью
Принципы «Тропы пастыря»
Доктор Кевин Леман
 
Об авторе:

Доктор Кевин Леман

Практическая мудрость с улыбкой

Основатель сайта www.matchwise.com, христианский психолог международного класса, заслуженный писатель и оратор, ведущий радио и телепередач доктор Кевин Леман объехал весь мир со своей программой, раскрывая аспекты психологии здравого смысла.

Доктор Леман, автор бестселлеров, участвует в проектах христианской организации «В фокусе семья» вместе с доктором Джеймсом Добсоном. Он выступал в многочисленных радиопередачах и в телевизионных шоу-программах: «Oprah», «Live with Regis and Kelly», « CBS s», «The Early Show», «Today», «The View with Barbara Walters». Доктор Леман принимает участие в программах «CNN’s American Morning» и ведет рубрику семейных вопросов в качестве психолога-консультанта с «Good Morning America».

Доктор Леман является основателем и президентом организации «Брак по обетованию», которая занимается под¬держкой семей, консультирует семейные пары и помогает им развивать счастливые и крепкие отношения в браке.

Доктор Леман тесно сотрудничает с такими объединениями, как «American Psychological Association», «American Federation of Radio and Television Artists», «National Register of Health Services Providers in Psychology», «The North American Society of Adlerian Psychology».

Кевин Леман родом из штата Нью-Йорк, вырос в городе Уильямсвилль. Он окончил колледж «North Park», степень бакалавра по психологии получил в университете штата Аризона, где впоследствии получил магистерскую и докторскую степени. Вместе с женой Сэнди проживает в г. Таксоне. У них пятеро детей и один внук.

 

Размер: 1,96 МБ (2 063 153 байт)