Джойс Майер - Страх неприятия

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Страх неприятия
Автор: Джойс Майер
Издательство: Мир
Год: <2010
Страниц: 120
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:  Как освободиться от страха неприятия и осознать, что Бог принимает нас такими, какие мы есть.

Ни одному человеку не удается полностью избежать неприятия со стороны людей. Но мы не должны страдать от этого! В этой волнующей и сильной книге Джойс Майер показывает, что Бог обладает достаточной силой, чтобы освободить любого человека от пагубных последствий отвержения. Наш Отец приготовил Своим детям путь, который приведёт их к свободе от страха неприятия.
Вы узнаете о том:
как распознать страх неприятия
каковы причины и следствия неприятия
как отвержение влияет на ваше восприятие себя и окружающих вас людей
как разрушать стены, воздвигнутые вами под действием страха неприятия
как бороться с тенденцией завышать требования к себе и другим
Используя Святое Писание в качестве путеводителя, Джойс будет рассказывать вам о том, как распознать страх неприятия и как открыть своё сердце исцеляющей работе Иисуса!

 Предисловие
Страх неприятия является результатом различных переживаний в жизни человека. Бог сказал, что Его люди должны стать «добрыми деревьями» (Исайи, 61:3). У деревьев имеются корни, и именно они определяют, какими будут плоды! Плохие корни дают плохие плоды, а хорошие корни — хорошие. Так происходит и в нашей жизни — разные сферы жизни производят разные плоды.
Никому из нас не удастся полностью избежать отвержения. А если вам еще приходится переживать надругательства, если вас постоянно сопровождают чувства стыда и вины, плохое мнение о себе и холодность со стороны других, как это было со мной, то серьезные проблемы будут лишь возрастать. Но вот благая весть: вы можете освободиться от страха неприятия и его последствий!
Те области вашей жизни, которые нуждаются в упорядочении, могут быть упорядочены с помощью Иисуса и благодаря тому, что Он совершил на кресте. Это произошло со мной, Бог может сделать это и для вас. Начните верить в это! Не миритесь с рабством, стремитесь к свободе! Я молюсь за то, чтобы эта книга помогла вам отыскать совершенно новый путь к свободе.

 

Размер: 984 КБ (1 008 329 байт)