Т.Ф.Тинни, Томми Тинни - Сокрытые источники силы

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Сокрытые источники силы
Автор: Т.Ф.Тинни, Томми Тинни
Издательство: Варух
Год: 2008
Страниц: 144
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге: 

Переосмысливая библейские стихи о силе.
Каждому хочется быть сильным, но немногие хотят платить цену, позволяющую стать обладателем величайшей из всех сил. В этой книге Т. Ф. Тинни делится принципами, по которым живет сам. Это не просто какие-то идеи, которые он сам придумал, но это библейские принципы, которыми он руководствуется в своей жизни и которым учит своих детей и внуков.

Предисловие Т.Ф.Тинни
Сила. Словарное определение этого слова гласит: "Способность или возможность эффективно действовать, нечто совершать". Будучи старомодным представителем апостольско-евангельского служения, я составил книгу, которую вы держите в руках, из проповедей на самые разные темы, на которые я проповедовал в течение многих лет моей жизни. Это вечные темы, и в них есть "способность или возможность эффективно действовать, нечто совершать" — постольку, поскольку библейские принципы воплощаются в жизни людей, посвященных Христу распятому.

Разумеется, человеческая мысль всегда строится из различных составляющих, в том числе и из мыслей других людей. По возможности я старался отдавать должное другим авторам и источникам. Разумеется, все, что вы можете здесь прочесть, является плодом моей жизни с Богом, собственных исследований и бесед с мужами и женами Божьими. Все эти источники я старался называть, если еще помнил их как "источники". Если же я по ходу повествования забыл кого-либо упомянуть, то прошу меня простить и понять, что это сделано
без злого умысла: просто почти за пятьдесят лет служения труды и слова других стали частью меня самого — одного из идущих за Тем, Кто есть сокрытый источник силы.

Предисловие Томми Тинни
Поиск источников силы стар, как этот мир, и злободневен, как сегодняшняя газета. Этот поиск формирует личности и потрясает народы. От детства до старости, от потасовок на школьном дворе до производства ядерного оружия — люди только и заняты тем, думают только о том, где бы взять больше силы.
Поиски ответа на этот вопрос не зависят от того, где мы живем, кем работаем, к какому общественно-экономическому классу принадлежим.
Люди, обладавшие силой, занесены на скрижали человеческой истории, им воздвигают памятники, о них слагают легенды, их жизнь изучают в школах и обсуждают в проповедях. В рекламе тех или иных продуктов мы то и дело слышим, что они "наполнят нас силой" или что недостаток этих продуктов "ослабляет наш организм". Кажется, что все вокруг озабочены проблемами "силы" и "энергии" — и все же при этом мы почему-то забываем о единственном истинном источнике силы.
Книга "Сокрытые источники силы" поведет вас нехожеными тропами. Вы узнаете, что путь наверх ведет вниз, что иногда для того, чтобы собраться с силой, необходимо "расслабиться", а чтобы наполниться — опустошиться. И это нелегко... Но если вам нужна сила, независящая от обстоятельств и настроения, то это единственный путь!

Содержание
Предисловие Т.Ф.Тинни.
Предисловие Томми Тинни.

Часть 1. СИЛА СВЕРГНУТЬ БРЕМЯ.
Глава 1. Освободитесь от бремени житейских забот и груза требований других людей.
Глава 2. Освободитесь от бремени забот и трудностей, которые вы создали себе сами.

Часть II. СИЛА ПРОЩЕНИЯ.
Глава 3. Прощение с Креста.
Глава 4. То, что между нами.

Часть III. СИЛА ЗА ПРЕСТОЛОМ
Глава 5 Сила за престолом.

Часть IV. СИЛА КРОВИ.
Глава 6. Очищены и защищены невинной кровью.
Глава 7 . Вооруженные кровью Агнца.

Часть V СИЛА САМООТДАЧИ.
Глава 8. Предать себя милости Божьей.
Глава 9. Опустошись, чтобы наполниться силой Божьей.

 
Размер: 3,02 МБ (3 168 485 байт)