Апостол Улиссис Тофф - Сны: слышите ли вы, что Господь говорит?

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Сны: слышите ли вы, что Господь говорит?
Автор: Апостол Улиссис Тофф
Издательство: Фарес
Год: 2006
Страниц: 176
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге:  

Введение
Сны: слышите ли вы, что Господь говорит?

Что вам снилось прошлой ночью? Возможно, вы летали над земным шаром или парили в облаках. Или, может быть, вы с ужасом видели себя падающим в ущелье? Или опять видели безликого преследователя, гонящегося за вами? Или вам вручили выпускной тест, только чтобы напомнить о многих пропущенных вами занятиях и о незнании вами элементарных законов вычисления? Что происходит в вашем разуме, когда вы спите? Фантазии ли это, воображения или последствия вчерашней пиццы? Или ваши сны являются чем-то необходимым, чем-то... реальным?
Ваши сны реальны. Они настолько реальны, насколько ощутим материальный мир вокруг вас. Хотя они могут казаться непонятными для вас. Они как транспортные средства, которые доставляют некоторые факты из вашей жизни. Именно разумение этих фактов является жизненно необходимым для вашего роста.
Но прежде всего, чтобы понять свою сущность, следует стать как дети Израиля. Вы должны покинуть Египет.
Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне; ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки. Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны. И сказал Господь Моисею: что ты вопиешь ко Мне? скажи сынам Израилевым, чтобы они шли; а ты подними жезл твой и простри руку твою на море, и раздели его, и пройдут сыны Израилевы среди моря по суше.
Исход 14:13-16
Ваша душа есть именно тем Египтом, из которого вы должны выйти. Что же такое находится в нашей душе, что мешает нам стать полностью свободными?
Господь через наши сны освобождает и восстанавливает нашу душу. Он может использовать их для общения с нами, нашего восстановления или очищения, чтобы мы смогли принять Его. Сны - это частица нашего сознания, но они не могут пересечься с частью сознания, которую мы привыкли контролировать. Вот почему мы не находим в наших снах какого-либо смысла. Но на самом деле он содержится в наших снах, и в них Господь раскрывает нам жизненные реалии, не подвластные нам, и мы не склонны управлять ими.
Да, Господь видит полностью нас - такими, какими мы стали, теми, кем являемся и будем. Он видит "всю картину" нашего существования. Он открывает нам некоторые вещи, удерживающие нас, освобождаясь от них мы станем свободными.
Прошлой ночью, во сне, Господь проговаривал к вам. Слышал ли ты Его? Важно то, сможете ли вы уразуметь то, что Он скажет вам сегодня во сне? При водительстве Святого Духа и сотрудничестве с вашей жаждущей душой я собираюсь научить вас слышать Его голос, понимать Его и принимать Его через ваши сны.
О книге
Эта книга является практическим библейским руководством, которое поможет вам применить Слово Божье из ваших снов в вашу жизнь. В ней имеются ссылки на Библию. После прочтения каждой главы, вы сможете найти перечень главных тем с указанием страниц, где о них говорится в главе. Вы также найдете в Приложении В, в конце книги, перечень всех мест из Библии с указанием глав, где о них упоминается.
Чтобы разобраться в ваших снах, что Господь хочет вам показать, очень важно завести журнал ваших снов. Рекомендации, как его вести, находятся в главе 1. Объяснения, как понимать ваш сон, вы найдете в главе 10. Приложение А содержит итоговое описание некоторых основных видов снов, их изучение поможет вам в понимании ваших снов. Приложение Б содержит пример журнала снов. Вы можете использовать этот пример в своем журнале. Держите ваш журнал поближе к кровати и записывайте в него каждый сон, как только вы проснулись.

Апостол Улиссис Тофф - человек, познавший глубокие библейские истины и имеющий передовое мышление. Он - человек проницательного интеллекта и Писания. Апостол Тофф уверено, но с состраданием вкладывает семя истины в души мужчин, меняя их. Он - пример самодисциплины, он мой друг. Я могу вверить свою жизнь в руки его.

Доктор Эдвард Без, основатель и президент Focus on the Bible Ministries Intl.

Апостол Тофф является мужем Божьим, которого почитают одним из лидеров христианского мира и который много лет верно служит Господу. Я прошу почтить его превосходство должным уважением. Я высоко ценю и всем сердцем поддерживаю его как автора, который принесет ободрение в вашу жизнь.

Доктор Джеймс Кейлер ВНВС

Апостол Тофф обладает очень редким, тонким и глубоким духовным взглядом на Святое Писание. Всегда приносит наслаждение слышать его проповеди и учения Слова Божьего... А сейчас у нас появилась великолепная возможность прочитать его труд.

Доктор Ричард Гуд, пастор Fellowship of Prayer International Church

Я знаю апостола Тоффа, как человека Божьего, с разных сторон. Он является человеком характера и порядочности. Вы найдете не так уж много людей в эти дни, которые так глубоко познали истину, почтение и добродетель. Я так горд тем, что могу называть его своим другом.

Кенди Стейтон Barach Ministries

 

Содержание
Введение
Глава 1
Я никогда не оставлю тебя и не покину тебя
Темы, которые обсуждались в главе 1
Глава 2
Освящение
Темы, которые обсуждались в главе 2
Глава 3
Бог хочет, чтобы мы имели полноту
Темы, которые обсуждались в главе 3
Глава 4
Без разумения сны исчезают
Темы, которые обсуждались в главе 4
Глава 5
Когда Бог обращается к вам во сне
Темы, которые обсуждались в главе 5
Глава 6
Во сне Бог открывает нам Свою волю
Темы, которые обсуждались в главе 6
Глава 7
Сны побуждают к действиям
Темы, которые обсуждались в главе 7
Глава 8
Сны открывают будущее и указывают путь
Темы, которые обсуждались в главе 8
Глава 9
Избавьтесь от бремени
Темы, которые обсуждались в главе 9
Глава 10
Истолкование снов
Темы, которые обсуждались в главе 10
Приложения
Приложение А. Виды снов
Приложение Б. Дневник снов
Восхваляя Господа: молитва Даниила
Приложение В. Ссылки на места из Писания
Об авторе

Об авторе

Апостол Улиссис Тофф является пастором и основателем The Way, The Truth and The Life Christian Center, Inc. Этот центр расположен в городе Декатер, штат Джорджия, возле штата Атланта.

При водительстве Духа Святого апостол Тофф также основал Институт служителей (The Giver of Life Institute of Ministerial Training), Миссионерскую школу (The Giver of Life Missions School), Христианскую Академию (The Giver of Life Christian Academy) и Ассоциацию служителей (The Giver of Life Ministerial Association).

Господь наделил апостола Тоффа всеми полномочиями нести миру Евангелие доброй вести и открывать для Него двери. Его пророческое и учительское служение распространилось не только по всей Америке, но и по всему миру. Более трехсот церквей как в Америке, так и за ее пределами находятся под покровительством апостола Тоффа. Это церкви, находящиеся в Юкотан Пенинсула (Мексика), Великобритании, Москве (Россия), Украине, Беларуси и Африке. Куда бы апостол ни поехал служить, Господь подтверждает его служение пророческими и сверхъестественными проявлениями в жизнях многих тысяч людей.

Апостол Тофф имеет степень MBA в Morehouse College, степени BS и М.Ed. в Georgia State University, степени B.S.L. и M.Div. в Logos Bible College.

Его любящая жена Дебора служит в его служении как помощник пастора. У них пятеро замечательных детей - Морис, Форрест, Реган, Маркус и Дебора-Элизабет.

 

Размер: 2,76 МБ (2 901 932 байт)