Махеш Чавда - Скрытая сила прикосновения верующего

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Скрытая сила прикосновения верующего
Автор: Махеш Чавда
Издательство: Новое и старое
Год: 2003
Страниц: 208
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: 

Это сильный удар по вере — думать, что Бог сегодня не исцеляет. Через свой опыт, усиленный библейской прозорливостью, Махеш Чавда показывает, как исцеля­ющее сострадание нашего Господа доходит до множе­ства людей через простое прикосновение верующих. Написанная с сочувствием, юмором и проницательнос­тью, книга «Скрытая сила прикосновения верующего» утверждает, что исцеляющее помазание и дары знаме­ний и чудес не предназначены только лишь для «су­персвятых» или особо одарённых, напротив, они дос­тупны каждому верующему, кто носит в своём сердце сострадание и любовь Господа Иисуса.

Вступление

Моя молитва о том, чтобы на этих страницах вы уловили мой личный взгляд на Великого Целителя и почувствовали, как веет на вас и на ваше служение исцеляющий ветер Святого Духа.

Мне довелось сидеть у больничных коек четверых моих детей, находившихся в очень тяжёлых, полных боли обстоятельствах. Что касается двух моих сыновей, то врачи были совершенно уверены, что они умирают, и они мало чем могут им помочь. Я слышал крики моей дочери от боли, причиной которой был несчастный случай большой тяжести. Только супруга может понять боль моего сердца в такие моменты. Но всё же... Но всё же...

Я видел силу исцеляющего прикосновения в каждом из этих случаев и в сотнях других. Сегодня мои дети сильны и здоровы, возрастают ежедневно во славе Божьей. Существует такая английская поговорка: «Не попробуешь — не узнаешь». Принципы, изложенные здесь, реальны. Они работают. Когда я обнимаю моих здоровых, повзрослевших детей, я полон благодарности. Я знаю, что обязан всем этим милости Христа и силе исцеляющего прикосновения верующего. Верующий — это простой человек, чья вера покоится в Иисусе Христе. Если вы верующий, то, согласно Евангелию от Марка 16:15, знамения последуют за вами. Меня не очень интересуют доказательства теологических моментов в настоящей книге. В ней больше практических советов и стремления вдохновить тех, кто жаждет увидеть реальность и силу того, что Бог изливает в их жизнь. В ней вы найдёте плоды моей боли, страданий и побед. Возможно, вы тот, кто желает помогать в нуждах собственной жизни, жизни вашей семьи или ваших друзей. Среди вас могут быть также и те, кого коснулась река Святого Духа Божьего. Вы знаете, что это свежее помазание формирует вашу судьбу и призвание. Эта книга для вас. Позвольте использовать себя для прикосновения к нуждам этого страдающего мира!

В главах этой книги я поделюсь уроками и принципами, которые я извлёк из оставивших огненный след в моей жизни двадцати пяти лет, проведённых в хождении под покровом помазания. У нас есть сотни свидетельств чудесных исцелений. Я хочу сказать, что это работает, это действует!

Я молюсь о том, чтобы по мере чтения Царь Славы дал вам наставления, вдохновение и свежее помазание на совершение подвигов, предшествующих Второму Пришествию Христа. Я хочу, чтобы вы наполнились Христовым обетованием каждому, кто верит в Него: «Дела, который творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит...» (Ин 14:12).

Когда вы закончите чтение, начните практиковать то, о чём прочитали. И помните, что Бог отдал всю славу для достижения каждой победы. Евангелие от Луки 13:13 г

Содержание
Вступление
ЧАСТЬ 1
УРАЗУМЕНИЕ ИСЦЕЛЯЮЩЕГО ПОМАЗАНИЯ
Глава 1 Господь — наш целитель
ГЛАВА 2 Сила Евангелия
ГЛАВА 3 Цель Пятидесятницы
ГЛАВА 4 Власть исцелять
ГЛАВА 5 Получение и сохранение помазания от Господа
ЧАСТЬ 2
ХОЖДЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩЕМ ПОМАЗАНИИ
ГЛАВА 6 Вхождение в чудотворную среду
ГЛАВА 7 Развитие исцеляющего служения
ГЛАВА 8 Разрушение вражьей хватки
ГЛАВА 9 Превращение горьких вод в сладкие
ГЛАВА 10 Послушание нашему небесному видению  

Об авторе:

Махеш Чавда - основатель и старший пастор «Церкви всех народов» в городе Шарлотт, Северная Каролина. Евангелисты международного уровня, Махеш и его жена Бонни привели более семисот тысяч человек к Христу в разных странах Земного шара. Также, они проводят распространённую по всему миру ночную молитву «Господнее бодрствование», организуют конференции, на которых учат христиан, как творить дела Иисуса и двигаться в помазании Святого Духа. Супруги Чавда и четверо их детей живут в городе Шарлотт, Северная Каролина.

 

Размер: 3,75 МБ (3 936 267 байт)