Мерлин Каротерз - Сила хвалы

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Сила хвалы. Как духовная энергия хвалы меняет жизни
Автор: Мерлин Каротерз
Издательство: РХО
Год: 2013
Страниц: 204
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: 

Мерлин Каротерз призывает своих читателей свидетельствовать ежедневно. Бог простил нам грехи наши и дал нам дар вечной жизни. В ответ Он просит рассказывать другим о Его Сыне. Некоторые христиане проводят немало времени, учась, как стать более сильными христианами, но никогда не задумываться, что источником величайшей силы является приведение других людей ко Христу.
Многие тысячи людей приняли Иисуса Христа своим Спасителем и Господом, читая книги Мерлина Каротерза, посвященные хвале. Если вы прочли книгу Мерлина и получили благословение, передайте его дальше: дайте почитать своему соседу и родственнику; подарите учителю, врачу, продавцу…

Оглавление
1. Сила хвалы
2. Слушай добрую весть
3. Сила, не имеющая границ
4. Принимайте с великой радостью!
5. Когда падают «малые птицы»
6. Прощай ропот, прощай недовольство
7. Радость в Господе

Автор

Мерлин Каротерз

Мерлин Каротерз  – автор бестселлеров на тему хвалы и прославления. Его книги напечатаны в количестве более 17 миллионов и переведены на 53 языка. Кроме книги «В небо ведущая лестница» на русском языке издана его книга “Выведи из темницы душу мою”.

Во время 2-ой мировой войны Мэрлин служил в знаменитой летной дивизии, затем в личной охране генерала Эйзенхауэра. Уверовав, он вернулся в армию, но уже в должности военного капеллана.

Летчик, парашютист, писатель, проповедник, пастор, евангелист, - в своих книгах Мэрлин делится всем, чему научился, с миллионными читателями в США и за рубежом.

 

Размер: 3,78 МБ (3 964 118 байт)