Александр Дзюба - Рожден с целью

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Рожден с целью
Автор: Александр Дзюба
Издательство: Светлая звезда
Год: 2006
Страниц: 104
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:  

Нужно ли иметь цель в жизни? Рано или поздно этот вопрос возникает у каждого человека. Некоторые люди игнорируют его, но те кто понял важность жизненной цели, обретают успех и исполняют своё призвание.
Эта книга поможет вам чётко увидеть цель, для которой вы были рождены и подскажет пути к её достижению.
Каждый из героев веры, о которых говорится в 11-й главе Послания к Евреям, посвятил свою жизнь определённой цели. Наше прошлое - это результат либо посвящения определённой цели, либо отсутствие самой цели. Наше будущее зависит от того, является ли сегодня наша жизнь целеустремлённой. Как апостол Павел, я сегодня могу сказать, что "не почитаю себя достигшим; а только забывая заднее и простираясь вперёд, стремлюсь к цели". - от автора

Предисловие

Я благодарен Богу, что вышла в свет моя книга. Она - плод моей любви к Богу, результат тесных взаимоотношений с Ним, а также моей преданной любви к людям. Я желаю и ревную о том, чтобы каждый человек нашел себя, узнал цель, для которой Бог дал ему жизнь. Уже несколько лет я, как пастор, вынашиваю в сердце Божью мечту о том, чтобы Тело Христово наконец-то поняло, с какой целью Бог создал человека. Мое сердце буквально кричит о том, что цель не просто делает жизнь сфокусированной и интересной, цель достойна полного посвящения ей. Она делает нашу жизнь значимой.

Сегодня я счастлив, потому что у меня есть цель в жизни. Я узнал ее благодаря познанию Бога. Бог дал мне благодать и милость, необходимые для осуществления этой цели. Я живу целью и тружусь для ее достижения.

Каждый из героев веры, о которых говорится в 11-й главе Послания к Евреям, посвятил свою жизнь определенной цели. Наше прошлое - это результат либо посвящения определенной цели, либо отсутствие самой цели. Наше будущее зависит от того, является ли сегодня наша жизнь целеустремленной. Как апостол Павел, я сегодня могу сказать, что "не почитаю себя достигшим; а только забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели".

Благодарю Господа Иисуса Христа за Его откровения, делающие нашу жизнь счастливой и результативной!!!

Содержание:

Благодарность
Предисловие
Глава 1. Как достичь поставленной цели
Глава 2. Качества, необходимые для достижения Божьей воли
Глава 3. Вторжение Божьих целей
Глава 4. Целеустремлённая церковь
Глава 5. Встреча с жизненной целью
Глава 6. Совершенствуйте себя для Божьей цели

 

Размер: 2,10 МБ (2 206 554 байт)