Дмитрий Крюковский - Пророки силы

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Пророки силы
Автор: Дмитрий Крюковский
Издательство: 
Год: <2012
Страниц: 27
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге:  

Вступление

Эта книга посвящается Господу и тем пророкам Силы, которых Он поднимает в это последнее время. Они приготавливаются как особые сосуды в руке Божьей, в которые изольется сила Всемогущего ради исполнения Его целей для Церкви, а так же для стран и народов. Они будут помазаны, пророчески провозглашать слово власти и величия Божьего с высвобождением мощных чудес и знамений, которые потрясут всех живущих. Это будут особые времена, где знамения на небе вверху и на земле внизу будут «обычным» явлением. Слава Божья видимо и осязаемо будет наполнять церкви повсеместно. Огонь с неба будет сходить на места собраний по молитвам Божьих пророков. И мы возрадуемся и возвеселимся пред лицом Божьим как свидетели Его великолепия, силы и мощи, и узнают, что наш Бог - един, Творящий чудеса. Пусть этот малый труд послужит становлению рабов-пророков и гигантской армии пророческих служителей по всему миру!

Искренне ваш сослужитель.

Заключение
Знамение как знак указывает на кого-либо или что- либо более важное, чем оно само. Каждое чудо и знамение имеют в себе скрытое послание и должны быть истолкованы. Посредством Откровения это глубокое духовное значение становится понятным и доступным.
Я пророчествую, что скоро появятся мощные Божьи служители, способные объяснить и истолковать проявления и действия Духа Божьего, соображая и сопоставляя духовные знамения с духовным смыслом, в котором заключена цель.
Тело Христово получит необходимую ясность в области сверхъестественного и будет лучше ориентироваться в духовном мире. Откровение от Бога преображает знание в реальность.
Будет так же время, когда от пророков Божьих не ускользнет ничего из происходящего в Духе и в физическом даже тайное событие станет ясным.
Бог ничего не делает, не открыв тайны Своей, рабам своим - пророкам. Он оповестит тело Христово через Своих слуг, облаченных в пророческих дух о Своих тайных намерениях и целях. И, зная Божьи мысли и пути, Церковь войдет в новое доселе небывалое движение.
Но те:
- кто гоняется за чудесами и следует за Богом из-за себя, делает из знамений и чудес идолов,
- кто отвергает истину о сверхъестественном Божьем проявлении, реальном, видимом действии Его силы, посредством чудес и знамений,
- именно таковы, первыми попадут под ложь врага и поверят его ложным чудесам и знамениям.
«Примут ложь лишь те, кто отверг истинное».
Пророческий служитель Александр Сикерявый.
Путь Божий по Его предвиденью устлан знамениями и чудесами. Научись видеть, различать и понимать их. А главное, следуй за Господом из-за любви к Нему и никогда не теряй Его из вида. Знамения и чудеса будут сопровождать тебя, но всю славу воздавай Творцу чудес. Пусть в твоем сердце будет отсутствие всякой выгоды для себя^ посвящении Тому Кто есть Все во Всем.
Величайшее чудо и знамение Божье, Величайшая Тайна, ныне открытая, - это Сам Господь Иисус Христос! Так было и будет всегда.
Крюковский Дмитрий Георгиевич, пророческий служитель полного времени. Является пастором церкви «голос Яхвэ» в Южной Африке, город Претория.
Целью своего служения он видит- подготовить святых на дело служения, посредством пророческого наделения, через Слово и Дух. В данный момент временно несет служение со своей семьей (жена Хестер сын Нейсон) на Украине.
Обращаем ваше внимание на книги, которые уже были изданы Дмитрием. Заказать книги можно по контактному телефону, указанному в книге.
Копирование с коммерческой целью (с целью наживы), не одобряется Господом.


Размер: 1,39 МБ (1 465 201 байт)