Т.Л.Осборн - Примите чудо исцеления

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Примите чудо исцеления
Автор: Т.Л.Осборн
Издательство: Пикорп
Год: 1997
Страниц: 142
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге:  

Предисловие

В течение почти четырех десятилетий массовой евангелизации в более чем в 70 странах мы молились за сотни тысяч людей, которые посещали наши выступления, ища прощения грехов, освобождения от бремени, решения проблем, исцеления болезней. Мы видели всевозможные чудеса, включая воскрешение мертвых и очищение прокаженных.

Уже давно мы видим необходимость в создании книги, которая излагала бы существенные Библейские истины об исцелении. Часто людям, нуждающимся в Божией помощи, не хватает ясного понимания Библейских фактов, которые дают веру в Божии чудеса, Его решение проблем, Его исцеление.

В семи разделах этой книги мы представляем вам семь шагов к получению от Христа чуда, в котором вы нуждаетесь. Это основные истины, которым мы обучали миллионы людей лицом к лицу в наших продолжительных выступлениях по всему миру. Это шаги, которые принесли веру и чудеса сотням тысяч людей.

Тем, кто молится, но кому не удается получить от Христа просимого чуда, обычно не достает знания о том, что Библия говорит о Божиих благословениях. Без знания этих истин у нуждающихся нет основания для веры.

Сотни людей рассказывали нам, что, несмотря на то, что за них молились и не было результатов, позже они сами получили чудо от Бога через их собственную веру, когда они прочитали эту книгу и изучили, что Библия так ясно говорит о молитве и вере.

Глухой человек плакал, когда я молился о его исцелении. Все же, когда его уши не открылись мгновенно, он ушел со сцены очень разочарованный. Я дал ему экземпляр этой книги. Он обещал прочитать ее. Двумя днями позже он вернулся радостный и с прекрасным слухом. Он сказал, что, читая эту книгу, он принял Христа, получил новую живую веру и был полностью исцелен от глухоты.

Иисус сказал: "И познаете истину, и истина сделает вас свободными.1

Павел сказал: "Вера от слышания... слова Божия".2

Мы приготовили эту книгу для тех, кто желает и нуждается в Божьих чудных благословениях, и кто хочет прославить Его в своей жизни.

Ожидайте от Бога чуда, в котором вы нуждаетесь, читая эту книгу. Иисус сказал: "Я есмь... истина".3 Он проявит Себя, Свою мощь и присутствие лично вам, когда Он прийдет к вам через страницы этой книги.

"Итак, читайте ее с благословением. Ожидайте присутствия живущего Христа. Он обещал, что если вы любите Его и ищете Его: "Я возлюблю Его и явлюсь ему Сам... и... Мы прийдем к нему и обитель у него сотворим ".4

Сноски:

1. Иоан. 8:32

2. Рим. 10:17

3. Иоан. 14:6

4. Иоан. 14:21,23

Оглавление
Предисловие
1. Чудотворный Христос
2. Почему чудеса?
ЧАСТЬ I Исцелитель
3. Исцеление сегодня
4. 100 фактов об исцелении
ЧАСТЬ II Слово
5. Как Бог говорит к вам
6. Почему вы можете получить исцеление
7. Исцеление для всех
8. Здоровье для всего человека
ЧАСТЬ III Убийца
9. Источник болезни
10. Сатана испортил план
11. Плоды страдания
12. Благая весть
ЧАСТЬ IV Условие
13. Пригласите Исцелителя
14. Божий план любви
15. Принятие Христа верой
16. Новое творение
17. Христос работает над вами
ЧАСТЬ V Молитва
18. Он слышит вашу молитву
19. Просите и получите
20. Молитва за исцеление
Часть VI Вера
21. Ожидайте получить
Часть VII Действие
22. Доказательство побеждающей веры
23. Выходите на свободу
24. Вы изменены

Об авторе:

Служение Док. Т.П. и Дэйзи Осборн совершило беспрецедентное влияние на мир в наше время. Они входят в число великих завоеваний душ этого столетия.
Поженившись в возрасте 17 и 18 лет, Осборны были миссионерами в Индии в 20 и в 21. А 1949 году они основали Осборн Фонд — церковная организация по евангелизации и миссионерской деятельности во всем мире.
Их жизненное обязательство: выражать и распространять Евангелие Иисуса Христа людям по всему миру.
Их руководящий принцип: высшая задача церкви — евангелизация мира.
Их девиз: "Один путь — Иисус, один труд — евангелизация".
Осборны проводили массовые выступления в более чем 70 странах, проповедуя аудиториям от 20000 человек до 250000. Будучи миссионерами, они поддерживали свыше 25000 местных проповедников, посещая их племена и селения.
Они издавали евангельскую литературу на 132 языках и диалектах.
Они создали документальные фильмы и кассеты с записями выступлений для евангелизации на 70 языках. Они обеспечивали "воздушные мосты" и необходимые средства для евангельских миссий и тружеников по всему миру.
Они снабжали выезжающих за границу для евангелизации фильмами, проекторами, экранами, Р.А. системами, аудиокассетами и магнитофонами и огромным количеством литературы.
Т. Л. Осборн — энергичный писатель, чьи книги побуждают сегодня к пробуждению всемирного евангелизма, основанного на чуде. Его классическое произведение, о возрастании в вере. "Исцеление больных — теперь в тридцатом издании — является бестселлером с 1951 года.
Достижение Осборнов в мировом евангелизме является непревзойденным, поскольку они провозглашали миру Благую Весть, что Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр. 13:8).
Запрос списка всех книг и обучающих кассет Док. Т. Л. Осборна и Док. Дэйзи Осборн.
Адрес: Osborn Ministries
BOX 10
Tulsa, OK 74102 USA


Размер: 3,16 МБ (3 316 567 байт)