Рик Джойнер - Разрушение силы зла

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Разрушение силы зла 
Автор: Рик Джойнер 
Издательство: Брайт Букс
Год: 2003
Страниц: 180
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге:  

Ворота ада — это вход, через который зло имеет доступ к миру. А через открытые двери Небес на землю льются божественная благодать и истина. Рик Джойнер, автор бестселлера "Последний поход", умело разоблачает жестокое коварство врага, которое проявляется завистью, страхом, духом нищеты, духовной властью и религиозными духами.

 Книга "Разрушение силы зла" вооружает Церковь инструментами, необходимыми, во-первых, для создания барьера, который закроет злу доступ в этот мир, и, во-вторых, для открытия пути в Небесное Царство.

Глава первая

Борцы за свободу

За каждую человеческую душу ведётся сражение. Это - битва между жизнью и смертью, а мы - территория, за которую идёт война. Понимание или непонимание сути этого конфликта означает не больше не меньше, чем нашу собственную жизнь или смерть для вечности. Ежедневно мы или завоёвываем территории, или теряем их в этой борьбе. На земле нигде нет демилитаризированной зоны, где можно было бы скрыться. Следовательно, единственно разумный выход - понять суть этого сражения, принять в нём участие и выиграть его.

Сражение ещё не было дано, потому что в мироздании стоит вопрос о том, кто сильней, Бог или сатана. Несомненно, Бог может закончить это противостояние в любой момент и обойтись при этом без сатаны. Причина, почему Он до сих пор не сделал этого, заключается в Его основательной преданности идее свободы для Своего создания. Без понимания Его приверженности свободе мы не сможем полностью понять суть мирового конфликта, имеющего место в наших собственных душах, и даже в истинном смысле природы Бога.

 

 Содержание
Часть I. Сражение за человеческую душу
Глава 1. Борцы за свободу
Глава 2. Причина для битвы
Глава 3. Ведение праведной войны
Глава 4. От демонов к правителям мира
Часть II. Корни нашего бремени. Источник нашей свободы
Глава 5. Благой страх
Глава 6. Идолы и страхи
Глава 7. Строительство на высоком основании
Глава 8. Главный идол и окончательная свобода
Глава 9. Социальная свобода
Глава 10. Оружие Божьей армии
Глава 11. Самая большая ловушка
Глава 12. Дорога в Царство
Глава 13. Мир и пророчество
Часть III. Поражение вора, крадущего потенциал человека
Глава 14. Преодоление духа нищеты
Глава 15. Получаем богатства народов
Глава 16. Христианская экономика 101: управление
Глава 17. Десятина в Царстве
Часть IV. Духовная власть
Глава 18. Истина или последствия?
Глава 19. Духовная власть
Глава 20. Битва за жизнь
Глава 21. Битва за нравственную власть
Глава 22. Каков наш дальнейший путь?

 

Об авторе:

Рик Джойнер


Рик Джойнер является служителем восстановления пророческого помазания. Его книги известны откровенными изложениями духовных картин, которые Господь давал ему и его друзьям для разрушения основных твердынь тьмы и созидания Тела Христова. Его служение ("Morning Star") известно по его ясности учения, непосредственной вере и близости хождения с Господом. Рик Джойнер является основателем и исполнительным директором MorningStar министерств и наследия Международного министерств и является старшим пастором церкви MorningStar. Он является автором более сорока книг. Рик и его жена, Джулия, имеют пятеро детей: Анна, Aaryn, Амбер, Бен и Сэм. MorningStar школы Рик Джойнер также курирует MorningStar университет, MorningStar Братство министерств и MorningStar братство Церквей. Он редактирует журнал MorningStar и Бюллетень MorningStar.

Рик Джойнер является исполнительным директором издательства "Морнинг Стар" (Утренняя Звезда), редактором журнала и пророческого бюллетеня "Морнинг Стар".

Он является автором ряда книг, таких как "Последний поход", "Призыв", "Жатва", "Два дерева в Саду", "Мир в огне", "Эпические сражения последних дней" и "Превосходство могущества Его силы".

Он также является пастором церкви "Морнинг Стар Феллоушип" и директором "Морнинг Стар Скул ов Министри".

Его служение направлено на то, чтобы поднимать будущих лидеров и помогать тем, кто уже находится в служении.

Рик и его жена Джулия имеют пятерых детей, трех дочерей, Анну, Эйрин и Эмбр, и двух сыновей, Бена и Самуила. Они живут в штате Шарлотт, США.



Размер: 3,47 МБ (3 643 673 байт)