Рик Джойнер - Пророческое видение 21 века

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Пророческое видение 21 века
Автор: Рик Джойнер 
Издательство: Брайт Букс
Год: 2009
Страниц: 272
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге:  

От издателя:

«Пророческое видение XXI века» – это взгляд в будущее. Но это еще и призыв, руководство к действию и стратегия мобилизации наиболее могущественной армии, когда-либо маршировавшей по земле, – армии Божьей. Это призыв к христианам, кому выпала привилегия жить, вероятно, в величайшее время из всех времен, чтобы подняться и исполнить свое предназначение. Это руководство по использованию могущественного Божественного оружия, которое доверено нам для борьбы с великой тьмой, окутавшей землю. Это еще и стратегия для тех, кто готов начать проявлять силы грядущего Царства. В этой книге вы найдете живые уроки: как отличить голос Бога от прочих голосов мира. Как найти Божье призвание в своей жизни. Как поразить врага вашей души. Как вы можете стать частью пробуждения, распространяющегося по земле.

Содержание:

 Посвящение
Благодарности
Глава 1 Призыв
Часть 2 Христианин и XXI ВЕК
Глава 2 Печать Бога или метка зверя?
Глава 3 Обвинители братьев
Глава 4 Бури грядущих лет
Глава 5 Знай свое призвание и иди к победе
Глава 6 Знать голос Божий
Глава 7 Многоликий расизм
Глава 8 Начало сражения
Глава 9 Духовные родовые
Глава 10 Дух религиозности
Глава 11 «Новый Век» и Царство Божье
Глава 12 Гражданская война в Церкви
Глава 13 Оседлать следующую волну
Глава 14 Почему в Америке
Глава 15 Пророчество на XXI столетие

 

Об авторе:

Рик Джойнер


Рик Джойнер является служителем восстановления пророческого помазания. Его книги известны откровенными изложениями духовных картин, которые Господь давал ему и его друзьям для разрушения основных твердынь тьмы и созидания Тела Христова. Его служение ("Morning Star") известно по его ясности учения, непосредственной вере и близости хождения с Господом. Рик Джойнер является основателем и исполнительным директором MorningStar министерств и наследия Международного министерств и является старшим пастором церкви MorningStar. Он является автором более сорока книг. Рик и его жена, Джулия, имеют пятеро детей: Анна, Aaryn, Амбер, Бен и Сэм. MorningStar школы Рик Джойнер также курирует MorningStar университет, MorningStar Братство министерств и MorningStar братство Церквей. Он редактирует журнал MorningStar и Бюллетень MorningStar.

Рик Джойнер является исполнительным директором издательства "Морнинг Стар" (Утренняя Звезда), редактором журнала и пророческого бюллетеня "Морнинг Стар".

Он является автором ряда книг, таких как "Последний поход", "Призыв", "Жатва", "Два дерева в Саду", "Мир в огне", "Эпические сражения последних дней" и "Превосходство могущества Его силы".

Он также является пастором церкви "Морнинг Стар Феллоушип" и директором "Морнинг Стар Скул ов Министри".

Его служение направлено на то, чтобы поднимать будущих лидеров и помогать тем, кто уже находится в служении.

Рик и его жена Джулия имеют пятерых детей, трех дочерей, Анну, Эйрин и Эмбр, и двух сыновей, Бена и Самуила. Они живут в штате Шарлотт, США.



Размер: 5,49 МБ (5 765 757 байт)