Эдвин и Лилиан Харви - Преклоняя колени, мы торжествуем - 1

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Преклоняя колени, мы торжествуем - 1
Автор: Эдвин и Лилиан Харви
Издательство: Харул
Год: 1996
Страниц: 124
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге:  

Предисловие
Как и многие другие христиане, которые хотят добиться успеха в Божьем труде, мы пришли к выводу, что только Святой Дух производит плоды, пребывающие вечно. За последние годы ревностного исследования мы собрали подобные свидетельства многих богоугодных служителей и миссионеров о том, что Святой Дух приходит нам на помощь тогда, когда, утомленные собственными усилиями, мы взываем, ищем и стучим. Мы очень хотим поделиться с Божьими детьми некоторыми откровениями из этих чтений и распространить их как можно шире. Мы смиренно молим о том, чтобы жизнь и труд многих читателей изменились и были благословлены страницами "Преклоняя колени мы торжествуем" в 2-х книгах.
Каждая книга содержит шестьдесят чтений, расположенных нами в следующем порядке: важность молитвы, время молитвы, молитва и общение, препятствие молитве, упорная молитва, заступническая молитва, молитва и вера.
Выражаем нашу признательность многим друзьям и молитвенным партнерам, которые поддерживали нас в этой работе. Особенно благодарим наших соработников за бесценную помощь в корректуре, перепечатке и многом другом. Теперь мы выносим на суд читателей “Преклоняя колени мы торжествуем”, горячо молясь о том, чтобы это послание послужило молитвенному пробуждению.
Эдвин и Лилиан Харви

 

Размер: 3,46 МБ (3 631 153 байт)