Даг Джонс - Понимая исцеляющую силу Божью

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Понимая исцеляющую силу Божью
Автор: Даг Джонс

Издательство: Гедеон
Год: 2007
Страниц: 160
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге: 

Многих христиан научили из Слова, что для получения исцеления нужна вера. Но в этом всестороннем пособии вы узнаете о втором компоненте, который нужно понимать, чтобы получить исцеление. Это исцеляющая сила Божья.

Вступление

На протяжении последних двадцати лет я использовал метод возложения рук для служения людям в Теле Христа, которых угнетали немощи и болезни. Это тот метод, который Иисус поручил использовать Церкви в шестнадцатой главе Евангелия от Марка, с пятнадцатого по восемнадцатый стих.
Многие из этих людей впоследствии свидетельствовали, что они непосредственно ощущали исцеляющую силу Божью в своём теле. Но спустя несколько месяцев ты говоришь с некоторыми из них и видишь, что они всё ещё связаны той же немощью или болезнью. Казалось, что от исцеляющей силы, которая была им передана через возложение рук, не было никакого эффекта.
Ища ответ на это в Слове, я обнаружил, что существует одна основная причина, почему переданная их телу исцеляющая сила была безрезультатной. Причина очевидна - нехватка знаний. Продолжая изучать Слово, я обнаружил, что у этих больных людей не хватало знаний в двух основных сферах. Первая сфера - недостаточно знаний о том, что когда на них возлагают руки, в это же время их телу передаётся исцеляющая сила Божья. Одно только знание этого сделает молитву с возложением рук намного эффективней и ценней.
Вторая сфера - незнание того, что же делать с полученной исцеляющей Божьей силой. Мы передавали людям исцеляющую силу Божью через возложение рук, но потом совершали ошибку: не учили их, что с ней делать. Нехватка знаний в этой сфере - это причина, по которой люди неправильно использовали исцеляющую силу Божью.
Поэтому, когда на нас возлагают руки в молитве, мы должны понимать, что есть законы, по которым действует исцеляющая Божья сила. Понимание этих законов и действия в соответствии с ними произведут в наших телах долгожданное исцеление. Неспособность понять и использовать эти законы приведёт к тому, что мы останемся в прежнем состоянии - связанными болезнью.
Множество книг было написано о вере и её роли в нашей жизни не только для того, чтобы получить исцеление, но и чтобы жить и ходить верой. Когда возросли знания, возросла наша уверенность, и мы больше начали ходить верой. Точно так же эта книга посвящена тому, чтобы увеличить понимание исцеляющей силы Божьей. Чем больше мы понимаем эту силу, тем лучше мы оснащены, чтобы иметь уверенность в ней, и лучше можем сотрудничать с ней.
Законы, о которых вы будете читать в следующих главах, будут говорить не только о том, как получить исцеляющую силу Божью, но и о том, что с ней после этого делать. Я советую вам внимательно прочитать все места Писания, даже если они вам хорошо знакомы.
Я молюсь о том, чтобы возросло ваше понимание исцеляющей силы Божьей и чтобы вы начали сотрудничать с этой силой до тех пор, пока ваше тело полностью не освободится от удручающей власти немощи или болезни.

 

Содержание
Вступление
1. Команда, которая побеждает болезнь
2. И распадётся ярмо от тука
3. Понимая исцеляющую силу Божью
4. Закон № 1:
Присутствие исцеляющей силы Божьей не является гарантией вашего исцеления
5. Закон № 2:
Ваши чувства могут не знать о присутствии исцеляющей силы
6. Закон № 3:
Чтобы воспользоваться исцеляющей силой, нужно сначала поверить в её присутствие
7. Закон № 4:
Два способа проявления исцеляющей силы Божьей
8. Закон № 5:
Есть много способов, как исцеляющая сила может передаваться вашему телу
9. Закон № 6:
Когда исцеляющая сила передаётся, вы можете ощущать её, а можете и не ощущать
10. Закон № 7:
Исцеляющая сила Божья может
оставаться в вас неиспользованной
11. Закон № 8:
Как только вы получили исцеляющую силу, «пусть ваш включатель веры будет всегда включён»

12. А как насчёт врачей?

Об авторе
Даг Джонс учит Слову Божьему в полновременном служении с 1975 года. С того времени, как он вступил в служение, Даг Джонс был помощником пастора и старшим пастором. На протяжении 9 лет он был координатором Школы Исцеления при Служении Кеннета Хейгина, которая находится в г.Талса, Оклахома, США. В настоящее время он преподает в Библейском Подготовительном Центре РЕМА такие предметы, как «Духовный рост», «Праведность», «Исцеление» и «Жизнь чести». А также преподобный Даг Джонс пишет книги и много путешествует по Соединенным Штатам, служа Словом Божьим.
В результате многолетнего опыта стиль и метод его учения вносит освежающую и уникальную простоту в истину Святого Слова Божьего.

 

Размер: 5,06 МБ (5 309 620 байт)