Дейзи Осборн - Побеждая с Христом

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Побеждая с Христом
Автор: Дейзи Осборн
Издательство: Светлая звезда
Год: 2014
Страниц: 32
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге: 

Знайте, что нет ничего невозможного для вас, когда вы в Его команде!

 «Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу». (Мар. 10:27)

«Иисус сказал ему…все возможно верующему». (Мар. 9:23)

Введение
Более полувека мои родители Т. Л. и Дэйзи Уошберн-Осборн были динамичной и влиятельной силой мирового евангелизационного движения.
За годы совместного служения они разработали учебные материалы, подготовили курсы для библейских школ и написали множество книг, изданных более чем на 130 языках. Мои родители дальновидно запечатлели на кинопленке, как сила Евангелия открыто проявлялась на крусейдах. Эти документальные фильмы о чудесах сейчас сохранены на видеокассетах и DVD (на английском языке).
В детстве я находилась рядом с родителями, когда они объездили весь земной шар, уча о сущности Божьего плана. Их простая, но мощная, основанная на искуплении проповедь Евангелия всегда подкреплялась сверхъестественными чудесами исцеления, демонстрируя реальность жизни и воскресения Христа. Иисус Христос воистину «вчера, сегодня и вовеки Тот же» (Евреям 13:8).
После смерти родителей я продолжила их дело - нести Евангелие Христа по всему миру, и Бог подтверждает Свое Слово чудесами и знамениями.
С радостью представляю вам книгу «Победа с Христом» - первую главу из книги д-ра Дэйзи Осборн «Новая жизнь для женщин». Когда мы приняли Христа, Он начал жить в нас, снова став Богом во плоти - как в мужчинах, так и в женщинах.
Теперь мы - Его тело. Он живет в нас, говорит и служит через нас. Он не ограничен нашим положением в обществе, расовой или половой принадлежностью, если только мы сами не ограничиваем Его.
Ла Донна Осборн,
вице-президент и генеральный директор
Международного служения Осборнов

ДЛЯ ПОБЕДЫ С ХРИСТОМ вам необходимо признать, поддержать, благословить и высвободить данную вам Богом силу, используя вложенные в вас Божьи способности.
Примите решение высвобождать Божьи способности, находящиеся внутри вас. Используйте каждую предоставленную вам возможность.
Важно не то, что мы имеем, а то, как мы это используем. Важно не то, что мы берем, а то, что даем. Важно не то, как мы молимся, а то, как мы живем.
Счастье - знать, что вы, победительница во Христе, позволяете Ему действовать внутри вас и через вас.
• Христос сейчас думает вашим умом.
• Христос сейчас любит вашим сердцем.
• Христос сейчас помогает вашими руками
• Христос сейчас слушает вашими ушами.
• Христос сейчас говорит вашим голосом.

 

Оглавление
Побеждая с Христом

Повод для изучения французского языка
Что я понимаю под этим?
Когда это происходит?
Как добиться этого?
Культ или служение
Принцип Иисуса
Настоящее дело
Используйте свою внутреннюю силу
Касаться людей - касаться Христа
Девять принципов победы
Праздник победы
Об авторе

 

Об авторе
Более пятидесяти лет своей жизни д-р Дэйзи Уошберн-Осборн (1924 - 1995) посвятила исполнению Божьей воли, занимаясь международным евангелизационным служением вместе со своим мужем, д-ром Т. Л. Осборном.
Когда Т. Л. и Дэйзи впервые отправились миссионерами в Индию, ей было 20, а ему 21 год. Спустя десять бесплодных месяцев супруги вернулись домой разочарованными. Но после продолжительной молитвы и поста они открыли для себя секреты библейской веры и чудес, чтобы в итоге послужить миллионам людей более чем в 70 странах.
Благодаря своим деловым качествам Дэйзи Уошберн-Осборн была широко задействована в служении, включая руководство всемирными служениями и координацию евангелизационных собраний. Она редактировала публикации служения, а также вела в Международной радиосети программу «Голос женщин», которая транслировалась в 80 странах.
Как посланница мира, д-р Осборн в совершенстве владела искусством общения. Она была тонким дипломатом и успешно вела переговоры с руководителями государств и главами правительств по вопросам евангелизационных проектов.
Д-р Дэйзи Осборн всегда старалась вдохновлять женщин активно участвовать в исполнении Великого Поручения, данного Иисусом всем верующим. Она помогала осознать людям разных сословий и рас узнать, что во Христе они равны.
Имя д-ра Дэйзи Осборн упоминается в международном справочнике выдающихся лидеров, в справочниках «Кто есть кто среди американских женщин» и «Кто есть кто в женском служении», а также во всемирном справочнике «Кто есть кто среди женщин». В памяти людей она осталась одной из наиболее выдающихся и деятельных христианок в истории Церкви.


Размер: 755 КБ (773 341 байт)