Норвел Хейз - Не позволяйте дьяволу украсть ваше предназначение

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Не позволяйте дьяволу украсть ваше предназначение
Автор: Норвел Хейз
Издательство: ПП Скобелкін І.О.
Год: 2002
Страниц: 164
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Вам кажется, что вы напрасно сражаетесь, потому что битва заведомо проиграна?
 У Бога есть план для каждого христианина, а не только для избранных! Как верующий в Иисуса, вы имеете право на всё, что Он пообещал. Он помазал вас на достижение цели, дал вам всю власть и силу, чтобы противостоять самому дьяволу и осуществить все планы Иисуса для вашей жизни.
 В этой проникновенной книге Норвел Хейз учит: Иисус хочет, чтобы сегодня все верующие применяли свою власть и приступили к предназначенному для них служению. Если вы желаете отдать должное молитве, стоять в вере и оказывать сопротивление самому дьяволу, мощные результаты не заставят себя ждать.
 Делясь своим опитом, автор учит:
- Что нужно делать для того, чтобы иметь служение;
- Как противостоять дьяволу;
- Как брать власть над каждым обстоятельством;
- Как реализовать данные Богом таланты.

Содержание
1. Божий путь против пути дьявола
2. Что нужно для того, чтобы иметь служение
3. Доктрины и дары
4. Не позволяйте дьяволу украсть таланты, данные вам Богом
5. Одно слово: сопротивляйтесь
6. Любовь
7. Моё свидетельство

Об авторе

Норвел Хейз - преуспевающий бизнесмен. Он учит Библии и его имя известно во всём мире. Он является основателем нескольких христианских служений в США и за их пределами.В 1977году брат Хейз основал церковь Новой Библейской Жизни. Эта церковь находится в Кливленде, штат Теннесси, и взяла своё начало из служений церкви Библейской Школы.Брат Хейз является также основателем и президентом родильного дома Новой Жизни - служения, посвящённого восполнению духовных, физических и финансовых нужд молодых женщин в период беременности, а также служения, которое занимается распространением христианской литературы во дворах колледжей, расположенных по всей стране и называется Территориальный Призыв. В Дейтоуна Бич, штат Флорида он основал Уличное служение для сбежавших из дома подростков. Автор этой книги положил начало служению под названием Детский Дом, которое является и домом, и учебным центром для сирот. Этот центр находится в Индии.Известный во всём мире своим динамичным изложением Слова Божьего, брат Хейз большую часть своего времени посвящает служениям в церквях, во время которых проявляется освобождающая и исцеляющая сила Божья, а также преподаванию в колледжах, на конференциях и семинарах, которые проходят по всему миру.

 

Размер: 3,05 МБ (3 205 124 байт)