Т.Л. Осборн - Молитвенное руководство 24/7

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Молитвенное руководство 24/7
Автор: Т. Л. Осборн
Издательство: Брайт Букс
Год: 2014
Страниц: 40
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: "Послание, которое работает" - одна из лучших книг, написанных моим отцом Т.Л. Осборном. У верующих часто бывает ошибочное представление о молитве. В этой книге мой отец искренне делится своими молитвенными секретами. Я предложила ему изложить это учение в виде 24 главных принципов и 7 приоритетов молитвы, которых он придерживался на протяжении почти шестидесяти лет своего служения чудес. 
Это Молитвенное руководство 24/7 содержит учение о молитве, способное преобразить ваше общение с Богом и увеличить вашу действенность как Его представителя на земле. Войдите в новое измерение отношений с Богом через молитву!" 

Оглавление
Молитвенное руководство 24/7
Молитва «Отче наш»
Как Иисус учил нас молиться
Мы проводили часы в бесплодных молитвах
Молитвы, на которые Бог не отвечает
Мое молитвенное руководство 24/7
24 молитвенных принципа
7 молитвенных приоритетов
Вот как я молюсь
Молитва - время размышления
Преображение вашего молитвенного времени
Об авторах

Об авторах
Всемирное служение Осборнов донесло весть о Христе миллионам людей более чем в ста странах. Начав в 1945 году с миссионерской поездки в Индию, Т. Л. и Дэйзи Осборн свыше пятидесяти лет несли успешное международное служение. Они достигли и привели к Христу в нехристианских странах больше душ, а также видели больше чудес исцеления среди этих народов, чем любая другая супружеская пара в мире.
После кончины Осборнов служение продолжила их дочь д-р ЛаДонна Осборн, которая проповедует, молится за больных, а также учит на массовых евангелизациях и семинарах «Чудесная жизнь» в разных странах.
ЛаДонна с детства участвовала в крусейдах родителей, путешествуя с ними по всему миру. И сегодня она также горит желанием делиться Благой Вестью с людьми разных национальностей. Ее проповеди, учения и служение чудес способствуют распространению Евангелия во многих странах и оказывают влияние на весь христианский мир.
Осборны внедрили множество программ в странах, не охваченных Благой Вестью. Они оказали спонсорскую поддержку более чем 30000 проповедникам из разных стран, которые полностью посвятили себя миссионерской деятельности в своей местности, не охваченной Евангелием.
Они выпустили христианскую литературу на 130 языках, а также аудио- и видеозаписи и библейские курсы более чем на 70 языках. Они отправили огромное количество посылок с пособиями для завоевания душ в евангельские миссии по всему миру. Осборны написали множество книг и учебных пособий.
ЛаДонна является главным исполнительным директором Международного служения Осборнов, а также основателем и епископом Международного евангельского общения церквей и служений, объединяющего свыше 800 пасторов и церквей. Д-р ЛаДонна основала служение «Международная женская сеть», чтобы поддерживать, обучать и готовить к служению женщин. Недавно в штаб- квартире служения в Талсе, штат Оклахома, была открыта Библиотека материалов для женщин

 

Размер: 571 КБ (584 813 байт)