Эдвин и Лиллиан Харви - Как они молились Том - 1

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Как они молились Том - 1
Автор: Эдвин и Лиллиан Харви
Издательство: Харви
Год: 2003
Страниц: 119
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:   

Предисловие
Название этой книги берет свое начало от серии статей, написанных моим мужем и мной для журнала «Послание Победы», который мы издавали на протяжении сорока лет. После смерти моего мужа мне удалось найти дополнительный материал из других источников, касающийся этой же темы, в результате чего статьи значительно увеличились. Книга «Как они молились», т. 1, рассказывает о том, как мужья молились за своих жен, жены за своих мужей, дети за своих родителей и родители за своих детей. В некоторых свидетельствах речь идет и о бабушках и дедушках, победоносно молившихся о судьбе своих потомков.
Молитвы — бессмертны. Самыми счастливыми и благословенными являются люди, за которых молятся их родственники и близкие. Эта книга была написана с мольбой о том, чтобы ее содержание побудило Вас к молитве, а Ваши семьи были сохранены в чистоте и непорочности, и обрели силу и способность влиять на свои народы.
Я глубоко признательна своей дочери Труди Тайт, Эдварду Куку и Белле Фриман, отдававшим свое драгоценное время для того, чтобы издание этой книги стало возможным. Мы усиленно молились во время работы над книгой о благословении для всех ее будущих читателей.
Лиллиан Харви Июнь, 1987г.

 

Размер: 2,91 МБ (3 059 139 байт)