Майкл Уэллс - Заблудившийся в пустыне. Познайте путь к победоносной жизни с избытком

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Жертвы жестокого обращения
Автор: Джойс Майер
Издательство: Медиа-Мир
Год: 2004
Страниц: 59
Формат: PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:  Разочарованы ли вы отсутствием духовного прогресса в вашей жизни? Возможно, вы задумываетесь, о чем же говорил Иисус, когда учил о жизни с избытком? Возможно вы страдаете, непрерывно терпя поражения в той или другой области жизни... от конфликтов во взаимоотношениях... совершая грех, который никак не можете победить... Если это так, то популярный учитель Майкл Уэллс имеет для вас слово надежды: есть выход! Книга Заблудившийся в пустыне поможет вам найти дорогу к стабильной христианской жизни. Начиная с главы "Потерянный и найденный... и потерявшийся снова", автор поведет вас назад, к простоте веры, объясняя вам принципы и обетования Евангелия. В этой исполненной надежды и вдохновляющей книге Уэллс откровенно и искренне делится тем, как ему самому пришлось страдать и бороться, и рассказывает, как он "вновь приобрел утерянную простоту веры и радость во Христе". Начните сегодня, и ваша жизнь преобразуется, превратится из той, которая отмечена расстройствами, серым существованием и неудачами, в ту, которая полна радости, целенаправленности и энтузиазма. Откройте страницы книги Заблудившийся в пустыне. Вы обнаружите дорогу назад к глубокой, полноценной вере пребывания.

Предисловие
Почему происходит так, что христианский опыт слишком часто характеризуется присутствием властвующего греха, поражениями, одиночеством, натянутыми взаимоотношениями и депрессиями? Почему столь многие христиане обескуражены и разочарованы? Не унывайте! Ведь даже самый слабый может с уверенностью принять простые Божьи пути разрешения всех проблем; успех не зависит от талантов, способностей или интеллекта, но от Самого Бога.
Эта книга написана для тех, кого неверно окрестили "обычными, ординарными христианами", но кто на самом деле являются сердцебиением Царства. Она не предназначена для того, чтобы оскорблять или вырывать с корнем, но для того, чтобы благословлять и укоренять. Эта книга написана так, что ее следует прочитать полностью. Если это будет не так, то я боюсь, что может возникнуть слишком много вопросов которые, если они так и останутся неотвеченными, могут стать оружием в руках врага. Я надеюсь, что через этот простой труд, который наш благословенный Спаситель позволил мне написать, все, кто терпит поражения будут побуждены к упованию и одерживанию побед и затем, в свою очередь, будут способными направлять к вере и других. Посему, я отдаю этот труд в руки Божьи, чтобы Он использовал его так, как Ему угодно.

Содержание
Предисловие
Христианский опыт
Потерянный и найденный... и потерявшийся снова
Что же, все-таки, не срабатывает
Неверующие верующие
Вера
Осуждение жизни нашего "Я"
Освобождение от жизни нашего "Я"
Жить мгновение за мгновением
Свобода терпеть неудачи
Углубленная работа врага


Майкл Уэллс является исполнительным директором Международного Служения Жизни Пребывания. Он и его семья живут в городе Литтлтон, штат Колорадо. Международное Служение Жизни Пребывания (Abiding Life Ministries, International) было основано как служение наставничества и ученичества, которое подготавливает членов тела Христова для эффективного служения верующим и неверующим людям, которые терпят духовные поражения. Эта цель достигается посредством семинаров и практических занятий, проводимых в церквях в Соединенных Штатах и за границей.

 

 

Размер: 4,30 МБ (4 518 986 байт)