Рик Реннер - Женщины в служении

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Женщины в служении
Автор: Рик Реннер
Издательство: Мир
Год: 2009
Страниц: 48
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:  

Введение
До наступления эры христианства женщины были практически бесправны, их подавляли, они ценились меньше, чем мужчины, и не могли владеть никакой собственностью. Христианство принесло женщинам свободу. В знак благодарности Иисусу немало женщин стали служить Ему своим имением, или, говоря современным языком, они стали партнёрами Его служения.

В этой книге речь пойдёт о том, какое место занимают женщины в осуществлении Божьей воли. Тот же, кто считает, что Новый Завет налагает на женщин сплошь запреты, просто-напросто не понимает новозаветное послание.

Содержание
Введение
Избранные Богом женщины из Ветхого Завета
Женщины в служении Иисуса Христа
Женщины в служении апостола Павла

Об авторе
Рик Реннер — известный в христианском мире учитель Божьего Слова и авторитетный духовный лидер. Если описать его одним словом, то это слово — профессионал. Стремление к высочайшему уровню проявляется во всех аспектах его жизни, а его любовь к Богу, апостольское и пасторское призвание выделяют его среди христианских лидеров. Его служение также демонстрирует высокий уровень исполнения всех поставленных целей.
Рик Реннер — издатель и широко читаемый автор бестселлеров. Диски с его учением расходятся тысячными тиражами. Он основатель и президент "Служения Рика Реннера", а также член правления и советник в различных религиозных организациях.
Рик Реннер учился в трёх университетах, делая особый упор на журналистику и греческий язык Нового Завета, позднее он получил степень доктора теологии. В течение многих лет он проповедовал в многочисленных церквях Соединённых Штатов, а в 1991 году, следуя Божьему повелению, всей семьёй переехал в бывший Советский Союз, чтобы созидать церкви.
Он неоднократно был отмечен в журнале "Лица", международном издании, повествующем о тысяче самых известных и влиятельных людей, проживающих в Российской Федерации.
Его еженедельная программа "Благая весть с Риком Реннером" транслируется на территории России, стран СНГ, Балтии, Америки и Европы.
Рик Реннер является:
• Основателем и президентом "Служения Рика Реннера".
• Основателем и владельцем христианского издательства Teach All Nations.
• Автором свыше 30 книг, 10 из которых стали бестселлерами на христианском книжном рынке.
• Основателем и пастором двух быстрорастущих церквей "Благая весть", расположенных в Москве и Киеве.
• Основателем и духовным наставником рижской церкви "Благая весть", появившейся в 1991 году вскоре после распада Советского Союза.
• Основателем и президентом ассоциации "Благая весть", куда входят 519 пасторов и церквей из России, Украины, Казахстана, Киргизии, Беларуси, Израиля и США, которые он духовно поддерживает и укрепляет.
• Основателем и президентом московской семинарии "Благая весть", в которой обучаются будущие пасторы и духовные лидеры.
• Основателем и президентом благотворительного фонда "Возможность".
• Основателем и главой московского "Бизнес-клуба", предназначение которого — обучать предпринимателей Москвы и России христианским принципам ведения бизнеса.
• Основателем и президентом телевизионной компании "Медиа-Мир", которая транслирует программы "Благая весть с Риком Рененром" в России, странах СНГ, Балтии, Америке и Европе.

 

 

Размер: 881 КБ (902 961 байт)