Джек Фрост - В объятиях Отца

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: В объятиях Отца
Автор: Джек Фрост
Издательство: 
Год: 
Страниц: 303
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Забудьте обо всем, что вы слышали о любви, и приготовьтесь к переменам в вашей жизни.
Вы испытаете на себе безусловную любовь Бога Отца. Эта любовь навсегда изменит вашу жизнь. Освободись от религиозных обязанностей. Научись "пребывать" в Божьем плане и Его присутствии! Ты будешь вдохновлен к поиску соприкосновения с безусловной любовью, и оно станет тебе дороже всех человеческих чувств. Ты готов получить удовольствие? Стоит тебе только постичь это откровение, и ты никогда не будешь тратить своего времени, сил и любви понапрасну, лишая внимания и любви свою семью и друзей! Ты поймешь, что любовь вдохновляет сильнее, чем страх, и будешь ежедневно и изо всех сил стремиться постичь тайну этой любви.
Ты желаешь получить исцеление от душевных ран прошлой жизни и освободиться от глубокой несознательной внутренней боли? Наконец-то ты встретишься лицом к лицу с любовью, которую искал всю свою жизнь!
Всё это и многое другое ты можешь найти на страницах книги Джека Фроста "В Объятиях Отца".
Книга показывает вам, как вы можете лично почувствовать любящие и успокаивающие объятия Отца, и указывает на те области, которые могут мешать вам испытать более близкие отношения с вашим Творцом. Джек Фрост, лидер служения и учитель, раскрывает любовь, которая есть у Бога для каждого из Его детей. Его любовь не отмеряется в зависимости от возраста, расы, пола, политических убеждений и деноминации - Его объятия для всех.
Автор предлагает множество способов, как привести и новообращённых, и уже опытных верующих ближе к Нему. Истины, которыми он делится в этой книге, произведут позитивные перемены в вашей жизни, в жизни ваших любимых и, особенно, в ваших отношениях с Богом Отцом, Который жаждет дружеского общения с вами.
В Объятиях Отца основывается не на чьих-то словах, а на Писании и на значительном жизненном опыте человека, чье личное свидетельство ободрит и вдохновит вас достигать Божьих вечных любящих объятий.

Предисловие 1
Обращаясь к читателям книги Дж. Фроста «В объятьях Отца» и рекомендуя ее для внимательного и глубокого прочтения, хочу рассказать о том, что коснулось меня самого, как читателя, как служителя, как мужа и как пастора церкви. Эта книга очень своевременна, потому что последнее десятилетие, когда Бог открыл для нас возможности благовестия в России, было годами глубокого посвящения служению, посвящения видению, посвящения Церкви. Но также это было время, когда, посвящая себя определенному труду, мы больше думали о деле, нежеле о близких и личных отношениях с Богом, с нашими близкими. Мы часто выстраивали отношения друг с другом исходя из того, насколько человек посвящал себя видению или конкретному служению.
Эта книга способна потрясти Вас, всколыхнуть то забытое, о чем сказано в Священном Писании: «... вспомни... и покайся... ты оставил первую любовь твою...» Ту первую любовь, которая коснулась нас, когда мы впервые встретились с Богом, когда Иисус Христос нашел нас в этом мире. Я рекомендую еще эту книгу потому, что она поможет нам на самом деле сделать переоценку ценностей. Нет, не ценностей служения, не ценностей видения, а ценностей того, что стоит во главе всего - личные отношения с Небесным Отцом, личные отношения друг с другом. Эта книга напомнит нам еще раз, что все в этом мире тленно, временно, преходяще, но Бог и человек вечны. Поэтому я бы хотел, чтобы вы с особым вниманием, оставив даже очень важные дела, что-то отложив на последующие дни, положили эту книгу перед собой и, помолившись, прочитали ее. Я верю, что помимо духовного наслаждения и пищи, которую Вы получите, Бог сможет многое изменить в Вашем сердце. Да благословит Вас Господь. Я очень благодарен Богу за этого удивительного человека, который написал о том, что пережил и предлагает пережить другим то же самое. С любовью, Сергей Ряховский.
— ЕПИСКОП СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ РЯХОВСКИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Российского ОБЪЕДИНЕННОГО СОЮЗА ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ, СТАРШИЙ ПАСТЫРЬ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ «ЦЕРКОВЬ БОЖЬЯ» В МОСКВЕ, ОТЕЦ ШЕСТЕРЫХ ДЕТЕЙ И ДЕДУШКА ОДНОГО ВНУКА.

Предисловие 2
Я верю от всего сердца, что слово о Божьей Любви - это одно из самых важных посланий для мира сегодня. Речь идет о наших взаимоотношениях с Богом и о взаимоотношениях друг с другом. Мир еще не видывал такой силы исцеления и восстановления, какие несет в себе Слово о Божьей Любви. Само послание очень простое, но, тем не менее, лишь немногие живут в понимании безусловной любви Небесного Отца и до конца осознают, что-они приняты Им. Многие из нас испытали на себе прикосновение Присутствия Божьего, но не живут в нем постоянно. Поэтому мы все еще пытаемся угодить другим людям, соперничать, стараясь изо всех сил достичь успеха любой ценой. При этом мы не замечаем, что нас к этому побуждает страх, и потому пытаемся манипулировать и контролировать окружающих. Даже мы, христиане, мы часто «служим» потому, что на нас давит «нужда», а не потому, что Бог нам послал благодать.
Если любовь не является мотивом нашей жизни и служения, то мы строим на шатком основании, которое однажды может под нами развалиться. Потому мы и терпим неудачи в служении: страдают наши семьи, а мы не так близки с Богом, как хотелось бы Ему.
Джек был «правильным»: он правильно говорил, все правильно делал и внешне выглядел совершенным примером рожденного свыше, наполненного Духом Святым праведника, ревностно созидающего Царство Божье. Все выглядело вполне благополучно, но в его сердце была глубокая боль, и ее не могли заглушить все его стремления и старания. Он шел к своему безнадежному разрушению. Его семья была на грани распада.
Среди боли и неудач Бог даровал Джеку особую встречу с Собой. Небесный Отец открыл ему глубину Своей любви, и это полностью изменило его жизнь и служение. Некогда твердолобый «морской капитан», теперь - нежный, любящий, ласковый отец. Такой он и для своей семьи, и для служения. Небесный Отец открыл Джеку, что любит его не за дела, а просто за то, кто он есть во Христе.
Это откровение радикальным образом изменило его семью и служение. Теперь Джек несет это послание многим народам мира. Он регулярно служит у нас в Торонто, в церкви и в Школе Служения. Мы видим действие благодати Божьей в жизни и сердце Джека и то, насколько Бог использует его, когда он открывает глубины Божьей любви Телу Христа.
Я весьма рекомендую эту книгу для всех христиан: для служителей и просто для тех, кто хочет глубже познать Бога. За всю мою христианскую жизнь я еще не слышал подобного послания, которое бы могло настолько широко открывать сердца верующих для глубокого познания Бога. Я также не знаю, кого бы еще я мог рекомендовать для передачи этого послания, кроме Джека Фроста. Его личный опыт и свидетельство открывают всем прямой путь в объятия Небесного Отца. Я уверен, что эта книга приведет тебя в глубины Присутствия Божьего, и ты получишь то, чего желал всю свою жизнь: ты окажешься в объятиях Отца!
— ДЖОН АРНОТТ
Старший пастор церкви «Торонто Эйрпорт Кристчен Фелоушип»
Автор книги «Благословение Отца»

Содержание
РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ
Откровение о любви Отца
Предисловие
1 Я был в объятьях Отца
2 Мы сотворены для любви
3 Ты осчастливил Небесного Отца
4 Любовь отца

РАЗДЕЛ ВТОРОЙ
Препятствия на пути к любви Отца
5 Синдром старшего брата - сын, желающий быть рабом
6 Отцовский вопрос
7 Материнский вопрос
8 Доказать собственную правоту или сохранить взаимоотношения
9 Хождение в свете

РАЗДЕЛ ТРЕТИЙ
Жизненный опыт Отцовской любви
10 Пребудьте в любви
11 Хождение в Духе
12 Восстановление семьи
Заключение
Послесловие: Любовное письмо Отца

 

Размер: 4,86 МБ (5 106 275 байт)