В небо ведущая лестница.Как подняться из ада наших проблем в небеса Божьей радости

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: В небо ведущая лестница.Как подняться из ада наших проблем в небеса Божьей радости
Автор: Мерлин Каротерз
Издательство: РХО
Год: 2013
Страниц: 156
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: «В небо ведущая лестница. Как подняться из ада наших проблем в небеса Божьей радости» – книга о том, что происходит, если человек по-настоящему верит в Римлянам 8:28. В любой ситуации, мы, дети Божьи, знающие, что «все содействует ко благу любящих Его», можем задать себе вопрос: «А ты действительно рад?» Если грозит развод с супругом, если поставили диагноз неизлечимой болезни, если устал биться и не хватает пенсии, - Мерлин опять и опять задает вопрос: - «А ты действительно рад»? И тут же показывает, что происходит, когда человек решается верить в Божье слово.
Книги Мэрлина в корне изменили жизнь миллионов людей, показав способ, каким решаются стоящие перед ними сегодня проблемы. Написанные простым, иногда даже грубоватым языком, его книги на удивление легко читаются, вызывая желание «проглотить их залпом», но содержащиеся в них истины надолго остаются в сердце…

Оглавление
1. Что такое хвала?
2. Из «большой шишки» - в ничто
3. Три грани прощения
4. Как воскрешать мертвых
5. Откажись от своих оков
6. В чем твоя сила?
7. Не отводи свой взгляд!
8. Власть - подчинение
9. Ты действительно рад?
10. Кто же номер один?
11. Влюблен в Бога

Автор

Мерлин Каротерз

Мерлин Каротерз  – автор бестселлеров на тему хвалы и прославления. Его книги напечатаны в количестве более 17 миллионов и переведены на 53 языка. Кроме книги «В небо ведущая лестница» на русском языке издана его книга “Выведи из темницы душу мою”.

Во время 2-ой мировой войны Мэрлин служил в знаменитой летной дивизии, затем в личной охране генерала Эйзенхауэра. Уверовав, он вернулся в армию, но уже в должности военного капеллана.

Летчик, парашютист, писатель, проповедник, пастор, евангелист, - в своих книгах Мэрлин делится всем, чему научился, с миллионными читателями в США и за рубежом.

 

Размер: 2,83 МБ (2 972 188 байт)