Френсис Хантер - Бог удивителен. История неспасённой христианки

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Бог удивителен. История неспасённой христианки
Автор: Френсис Хантер
Издательство: Варух
Год: 2011
Страниц: 112
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Заядлая курильщица и любительница мартини считала себя христианкой. Она регулярно посещала церковь и активно участвовала в ее жизни. Но однажды Бог необычным образом предложил ей заключить завет. С того дня ее обыкновенная жизнь стала беспокойной до тех пор, пока Френсис не склонила колени в молитве покаяния и не впустила Иисуса в свою жизнь. Это был день ее спасения, ознаменовавший великие перемены в ее жизни. Это удивительная история о том, как Френсис, автор книги, лично познакомилась с Иисусом Христом. Настойчивая, неугомонная и по-детски доверяющая Богу Френсис, не только получила спасение сама, но и решила рассказывать людям о Христе, чтобы и их жизнь настолько же кардинально изменилась, как это произошло с ней.

Обращение

Френсис Хантер

Когда я только написала книгу «Бог удивителен» мир был совершенно иным. Сейчас все изменилось: машины, компьютеры, телевидение, жизнь в целом. Даже мое имя изменилось с того момента! Единственное, что осталось неизменным, это радость, которая переполняет меня с тех пор, как я тридцать лет назад впервые принялась за работу над этой книгой.

Всякий раз, читая эту книгу, Иисус переполняет мое сердце той же самой радостью и миром, которые я испытывала в момент моей первой встречи с Ним. Я уверена, вы будете ощущать ту же радость, читая эту книгу в первый раз или в двадцатый.

Многие люди говорят мне, что уже не ощущают радости от служения Иисусу, которую они переживали в день своего рождения свыше. Однако я верю и молюсь о том, чтобы Иисус, когда вы откроете эту книгу, исполнил вас той же радостью и предвкушением, которые вы испытывали, когда впервые пригласили Его войти в ваше сердце. И вы снова вспомните о том, что по истине...

Посвящается

Людям, прикоснувшимся к моей жизни

Иисусу Христу, без Которого эта книга никогда не появилась бы на свет.

Пастору Питеру Слэгелу, который услышал крик души моей и с любовью привел меня ко Христу.

Эду Уэксеру, директору «Campus Crusade for Christ», которому я многим обязана за то, что он научил меня приводить души ко Христу.

Рику Строубридж, еще одному превосходному члену команды «Campus Crusade for Christ», за наставление в начатках учения христианского пути.

Джину Коттон, народному певцу, который с глубокой верой последовал моему видению.

Френсис Хантер

 

Предисловие

Френсис Хантер — христианка, которая носит с собой зонт, когда ее просят помолиться о дожде. Благодаря своему безграничному энтузиазму и непоколебимой вере она всегда готова потрудиться во имя Иисуса Христа.

Зажигательная личность, открытость и бескорыстная заинтересованность в людях подтолкнули Френсис, автора многих христианских книг, к решению написать книгу, которая необходима тем, кто ослабел в вере. Эта книга ободряет, увлекает, и попадет прямо в цель, тем самым не оставляя читателя равнодушным. Глава, в которой автор говорит о молитве, отображает ее личную молитвенную жизнь. Это очень увлекательно и назидательно.

Будучи директором городской и региональной ассоциации евангелизационного движения «Ford Philot Evangelistic Association», я всегда нуждаюсь в людях, в которых горит огонь духа евангелизма. Именно таким человеком является Френсис. Она приложила немало усилий, принимая участие в нашей подготовке для проведения евангелизационного крусейда на юге Майами. Бог действует через ее книги и личное свидетельство, посредством которых она завоевывает многие души для своего удивительного Спасителя.

Мы благодарны Френсис за ее поддержку и дружелюбие. И мы искренне уверены, что эта книга принесет благотворное вдохновение каждому, кто будет читать ее.

Джимми Коудер

Содержание
1. Моя встреча с Иисусом Христом
2. Такая, какая есть
3. Встреча с Духом Святым
4. Учусь молиться в ванной комнате
5. Водное крещение
6. Учусь свидетельствовать о Христе
7. Радость благовестив
8. Мое духовное детище
9. Истинное значение Рождества Христова
10. Божий план для моей жизни
11. Печать Божьего избрания
12. Пять особенных слов

 

Размер: 2,42 МБ (2 542 318 байт)