Бенни Хинн - Библейский путь благословений

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Библейский путь благословений
Автор: Бенни Хинн
Издательство: Библейский Взгляд
Год: 1998
Страниц: 240
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:  Как и любой хороший земной отец, наш любящий Небесный Отец желает дать Своим детям только самое лучшее. Но, в то же время, лишь немногие из нас получают или хотя бы понимают, что представляет собой это "самое лучшее".
В книге "Библейский путь благословений" всемирно известный евангелист Бенни Хинн раскрывает глубокое и неизменное желание Бога изливать благословения на нашу жизнь. Вы узнаете, какими путями Небесный Отец благословляет Своих детей. Эта книга заставит вас серьезно задуматься об условиях и целях получения Божественных благословений. И, наконец, автор поможет вам понять и принять Божьи обетования, предназначенные для тех, кто верен в своем даянии.
Каждую неделю Бенни Хинн и его служение получают около сорока тысяч просьб о молитве, из которых более двух третей относятся к сфере финансовых нужд и проблем. Изумленный такой статистикой, Бенни Хинн написал эту книгу. Но его цель заключается не только в том, чтобы дать практические рекомендации, но также в том, чтобы воодушевить читателей, поскольку Бенни Хинн сам проходил через подобные испытания и трудности, пока не нашел в Божьем Слове ключи, которые позволили ему открыть поток Божьих благословений в свою жизнь.
Книга "Библейский путь благословений" поможет вам узнать, как Бог благословляет людей и как Его благословения могут наполнить все сферы вашей жизни.

 

Размер: 4,54 МБ (4 764 095 байт)