Рик Джойнер - 50 Дней для роста ведения

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: 50 Дней для роста ведения
Автор: Рик Джойнер
Издательство: Брайт Букс
Год: 2002
Страниц: 156
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Поскольку ведение является значимым фактором для всех по-настоящему значимых достижений, духовное ведение существенно для всех духовных достижений. Человек был создан для того, чтобы общаться с Богом, который есть Дух и который Сверхъестественен. Поэтому в человеке есть духовный вакуум, который должен быть заполнен сверхъестественным духовным царством. Те, кто не заполняют эту пустоту истиной, становятся объектом для лжи.
 Это ежедневное посвящение создано для того, чтобы помочь нашим сердцам ясно увидеть реалии духовного , царства и соединиться с сердцем Бога. Обладающие таким ведением касаются земли с истиной вечности и изменяют мир, по которому идут.

Введение

Цель этого посвящения - правильно разъяснить цель нашего пребывания во Христе. Когда Господь призвал Авраама, первое, что Он сделал - дал видение того, что должен был Авраам унаследовать, как написано в книге Бытие 13:14-15:

И сказал Господь Авраму, после того как Лот отделился от него: возведи очи твои и с места, на котором ты теперь, посмотри к северу и к югу, и к востоку и к западу;

ибо всю землю, которую ты видишь, тебе дам Я и потомству твоему навеки...

Показав Аврааму его наследие, Господь сказал: «Встань, пройди по земле сей в долготу и в широту её, ибо Я тебе дам её» (Быт. 13:17). Т очно так же, получив в наследие видение, мы должны достичь его. Вот почему наше видение должно быть практическим. Мы должны пройти по тому, что видим.

Для каждого христианина решающим является понимание того, насколько глубокими являются его взаимоотношения с Христом, где он находится в настоящее время и каким должен быть его следующий шаг. Как писал Павел в поел. Ефес. 3:18, мы должны быть «укоренёнными и утверждёнными в любви», чтобы постигнуть размеры нашего наследия. Любовь - это основная особенность истинного христианского характера. Именно поэтому данное посвящение направлено на создание день за днём видения, дабы мы имели понятие о своём наследии во Христе, укрепляя в то же время основную особенность своего христианского характера, которая определяется, как «плод Духа» (Гал. 5:22).

В своём стремлении сплести воедино ведение и характер, я намеренно вводил в повествование неоднократное повторение одной мысли, повторение уже пройденного материала и напоминания. Всё это я делал для того, чтобы построить мост, ведущий к новому пониманию. Кое-где просматривается не совсем литературный стиль, но моя цель - не литературность. Моя цель увидеть, как церковь становится невестой, предназначенной для Царя царей. Всем тем, что я пишу, я стремлюсь бросить в почву семена, поливать их, чтобы потом получить плод, который не исчезнет.

Если вы прочитали книгу «50 дней для прочного основания», вы поймёте, что многие великие библейские истины, о которых идёт речь в упомянутой книге, получили развитие в книге, которая теперь перед вами. Однако, для того, чтобы продвигаться дальше и выше, нам необходимо прочное основание. И хотя совсем не обязательно читать первые «50 дней», но всё же это посвящение могло бы стать вам весьма полезным.

За тех, кто, кроме последующих «пятидесяти дней», читает и первые, я молюсь молитвою из поел. Ефес. 3:16-21:

Да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укоренённые и утверждённые в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чём помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.

Содержание
Введение

День 1. Благая вера
День 2. Кто может познать истину?
День 3. Истина - это основание
День 4. Зрелость ведёт к единению
День 5. Сожжённые камни
День 6. Ведение плюс сила
День 7. Ведение плюс ценности
День 8. Выходим из пустыни
День 9. Сила цели
День 10. Знайте тех, кто трудится среди вас
День 11. Прорыв витает в воздухе
День 12. Путь мудрости
День 13. Знание пути
День 14. Воздаяние упованию
День 15. Поднимаясь по дороге жизни
День 16. Особая милость
День 17. Страх и любовь
День 18. Друзья Бога
День 19.Близость против фамильярности
День 20. Мир на земле
День 21. Очищенное вино
День 22. Истощение святых
День 23. Божье сердце
День 24. Имеем ум Христов
День 25. Начало истинной жизни церкви
День 26. Грядут перемены
День 27. Совершенствование святых
День 28. Жизнь или смерть - на выбор
День 29. Воскресшая жизнь
День 30. Сила общения
День 31. Из-под контроля - к вере
День 32. Забота против Царства
День 33. Зона
День 34. Время для чудес
День 35. Место чудес
День 36. Великая Миссия
День 37. Путь к полноте
День 38. Обладание обетованием
День 39. Истинное апостольство
День 40. Истина в проповедовании
День 41. Свидетельство всем княжествам и властям
День 42. Высшее Божье призвание
День 43. Великое служение
День 44. Красота святости
День 45. Колебание между двумя решениями
День 46. Где справедливость?
День 47. Просыпайся, дедушка!
День 48. Изменённый славой
День 49. Следуй за колебанием
День 50. Новейшее начало

 

Об авторе:

Рик Джойнер


Рик Джойнер является служителем восстановления пророческого помазания. Его книги известны откровенными изложениями духовных картин, которые Господь давал ему и его друзьям для разрушения основных твердынь тьмы и созидания Тела Христова. Его служение ("Morning Star") известно по его ясности учения, непосредственной вере и близости хождения с Господом. Рик Джойнер является основателем и исполнительным директором MorningStar министерств и наследия Международного министерств и является старшим пастором церкви MorningStar. Он является автором более сорока книг. Рик и его жена, Джулия, имеют пятеро детей: Анна, Aaryn, Амбер, Бен и Сэм. MorningStar школы Рик Джойнер также курирует MorningStar университет, MorningStar Братство министерств и MorningStar братство Церквей. Он редактирует журнал MorningStar и Бюллетень MorningStar.

Рик Джойнер является исполнительным директором издательства "Морнинг Стар" (Утренняя Звезда), редактором журнала и пророческого бюллетеня "Морнинг Стар".

Он является автором ряда книг, таких как "Последний поход", "Призыв", "Жатва", "Два дерева в Саду", "Мир в огне", "Эпические сражения последних дней" и "Превосходство могущества Его силы".

Он также является пастором церкви "Морнинг Стар Феллоушип" и директором "Морнинг Стар Скул ов Министри".

Его служение направлено на то, чтобы поднимать будущих лидеров и помогать тем, кто уже находится в служении.

Рик и его жена Джулия имеют пятерых детей, трех дочерей, Анну, Эйрин и Эмбр, и двух сыновей, Бена и Самуила. Они живут в штате Шарлотт, США.

 

Размер: 3,10 МБ (3 252 047 байт)