Т. Л. Осборн - 100 фактов о Божественном исцелении

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: 100 фактов о Божественном исцелении
Автор: Т. Л. Осборн
Издательство: Брайт Стар Паблишинг
Год: N/A
Страниц: 40
Формат: DOC, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: 

Введение
Многие люди верят в то, что Бог может исцелять больных, но лично не знают Иисуса как Целителя. Этим людям не известно множество фактов, подтверждающих, что физическое исцеление является частью спасения.
Наблюдая за исцелением других, они, тем не менее, сомневаются в том, что это благословение предназначено и для них. Они ожидают особого Божьего откровения для своей ситуации.
При этом они охотно прибегают к помощи медицины - независимо от того, есть ли Божья воля на их исцеление или нет. Если Богу не угодно, чтобы вы были здоровы, тогда вам не следует лечиться с помощью естественных средств.
Если же Богу угодно ваше исцеление, тогда логично сделать вывод, что наилучшим путем к выздоровлению будут Божественные средства.
Библия открывает Божью волю в отношении исцеления тела так же ясно, как и в отношении возрождения духа. Нам не нужно никакого особого откровения, ведь Господь уже явил Свою волю в Писании, твердо пообещав исцелить нас.
Божьи обещания исцеления являются не меньшим откровением Его воли относительно исцеления, чем Его обещания спасения являются откровением Его воли относительно спасения.
Тщательное и непредвзятое исследование Писания доказывает, что Бог не только Спаситель, но и Целитель Своего народа, Который неизменно желает спасать и исцелять всех верующих в Него. В подтверждение этого мы предлагаем вашему вниманию следующие 100 фактов.

Содержание:
Признательность
Введение
100 фактов о Божественном исцелении
Молитва о спасении

 

Размер: 4,75 МБ (4 981 516 байт)