Хартвиг Хенкель, Вольфхард Маргис - Духовная война

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Духовная война 
Автор: Хартвиг Хенкель, Вольфхард Маргис
Издательство: Morningstar
Год: N/A
Страниц: 67
Формат: DOC, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Основания для ведения духовной войны.

Слово "духовное ведение войны" слышно не во всех устах, но, несомненно, стало понятием, которое всё чаще приходится слышать в определённых кругах христианства в последние месяцы и годы. Означает ли это понятие духовную реальность, которую нужно серьёзно принять? Означает ли это внешний подход требований, вести духовную войну как современное явление, которое быстро пришло и также быстро улетучилось?
Я думаю, что Дух Святой - есть автор повторного открытия истинного значения ведения духовной войны! Поэтому многие христиане к этому подошли, имея право быть духовно сражающимися. Они открыли новые компоненты молитвы, не занимаются больше с Богом или с нуждами людей.
В духовной войне речь идёт об атаках и систематических наступлениях против невидимых сил вокруг нас, которые представляют сопротивление по отношению Евангелия.
Но если и имеется сфера молитвы, в которой мы получаем ясное библейское учение, о том, как мы должны бороться, в каком направлении идти, какие методы, применять и какой смысл имеет наша борьба, эта и есть духовная война.
Я один из тех, кто на протяжении многих лет, посредством слова Божьего противлюсь демоническим структурам. Имею основание, чтоб задать вопрос. Поняли ли мы, что такое вести духовную войну?
Какая наша цель, если мы наступаем против демонических сил? В этом выпуске газеты есть сообщение о пробуждении в Аргентине, в котором говорится о замечательных обоснованиях для ведения духовной войны....

Содержание:
Что это, собственно говоря, такое? Вольфхард Маргис.
Сила Молитвы: Перелом в Аргентине Эд Сильвасо.
Духовная борьба в жизни христианина
Сущность и метод работы дьявола
Борьба сатаны за умы людей
Молитва для созидания тела христова
Основание нашего авторитета над сатаной
Сильны в Господе
Наступательная война
Сила восхваления
Народ, цель, язык, действие

 

Размер: 986 КБ (1 010 535 байт)