Том Маршалл - Начальства и Власти

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Начальства и Власти
Автор: Том Маршалл
Издательство: N/A
Год: 1994
Страниц: 62
Формат: DOC, EPUB, HTML, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Одна из лучших и детальных книг на тему - "Начальства и власти"

Введение

Как христиане, мы постоянно осознаем, что живем в падшем мире, который с неприязнью относится к Евангелию и часто очень активно противодействует ему.

В светских сферах общества, в области бизнеса, коммерции, политики и сфере отдыха мы встречаемся с самоуверенной жестокостью и увеселительным безбожием, которые часто пугают нас. По воскресеньям в Церкви мы можем петь победные гимны Сиона и воинственные песни о «завоевании земли», но если мы будем честными, то признаем, что уже в понедельник на работе большинство из нас чувствуют себя почти совсем беспомощными.

В Ефесянам 6:12, Павел дает следующее, общеизвестное определение этого конфликта:

«Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных».

Если мы хотим быть победителями, которыми мы и должны быть, то мы должны знать настоящую характеристику встречающегося нам конфликта, происхождение «земли», которую мы должны взять и настоящую сущность врагов, которые противостоят нам.

Самое главное, мы должны понимать, что источником нашей победы является смерть Иисуса Христа на Кресте, и Его воскресение, из мертвых, или то, что Библия называет кровью Агнца (Откровение 12:11). Для того, чтобы с уверенностью встретиться с силами, мы должны действительно знать как и почему Крест обладает такой могущественной силой. Все эти темы мы рассмотрим на следующих страницах.

 

Содержание:
Введение
1. Обзор поля битвы
2. Городские и структурные силы
3. Враг в поднебесье
4. Христос и силы
5. Искупление восстанавливает творение
6. Живя с силами и властями
7. Искупление структурных сил
8. Стратегический уровень духовной брани

 

Размер: 1,43 МБ (1 500 344 байт)