Шелл Шёберг - Победа в молитвенной войне

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Победа в молитвенной войне
Автор: Шелл Шёберг
Издательство: под редакцией Ю. Борисенковой
Год: 2003
Страниц: 51
Формат: DOC, FB2, EPUB, HTML
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Отличная книга о духовной войне в молитве, со множеством практических примеров.

Содержание
Об авторе
1. Принятие ответственности
2. Быть завоевателями
3. Всякое место, на которое ступит нога ваша
4. Очищение земли
5. Стратегия для завоевания города
6. Вторжение

 

Об авторе:
Уже многие годы Шелл Шоберг является признанным пионером молитвы брани стратегического уровня. Являясь лидером организации “Ходатаи за Швецию” на протяжении десяти лет, он побывал во многих странах мира с учением о сильной ходатайственной молитве, а также для руководства многими молитвенными командами. Шелл является автором книги “Победа в молитвенной войне” (Winning the Prayer War), а также национальным координатором шведского отделения международной молитвенной цепочки Spiritual Warfare Network of the A.D.2000 United Prayer Track.

Челл Шёберг родился в Стокгольме, Швеция, в 1933 году, и был старшим из шести детей в семье. Его отец и дед были пятидесятническими служителями. Когда ему было 18 лет, он узнал Бога лично, через веру в Иисуса Христа. Через шесть месяцев он начал проповедовать. В 23 года он основал свою первую церковь в Швеции. В 1961 году он уехал в Пакистан со своей женой Леной, и там они работали вместе 11 лет, насаждая церкви, и открыли Библейскую школу Полного Евангелия в Лахоре. После возвращения в Швецию в 1972 году Челл основал церковь в Ярфалле (пригороде Стокгольма), которая за 10 лет возросла до 650 членов.
В течение 10 лет он был лидером "Ходатаев за Швецию". До 1983 года он уже служил во многих странах, на всех континентах, уча о молитве и сотрудничая с молитвенными движениями, молясь за города и народы. Он написал несколько книг, включая книги "Пророческая церковь" (1982), "Энтузиазм" (1983) и "Духовные викинги" (1985).


Размер: 1,20 МБ (1 268 551 байт)