Алексей Коломийцев - О себе, о церкви и о русском братстве

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: О себе, о церкви и о русском братстве
Автор: Алексей Коломийцев
Издательство: Журнал "Христианский megapolis"
Год: 2011
Страниц: 15
Формат: PDF
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Выпуск 5 (11) - сентябрь - октябрь 2011 года
Язык: Русский

О книге: "Несколько недель тому назад, Др. Олег Турлак, главный редактор журнала “Христианский мегаполис”, издающегося русскими христианами в Канаде, взял у меня интервью, в котором затрагивались самые разные аспекты моей жизни и служения. На днях оно было опубликовано. Рад представить его вам.
     Нужно отметить, что издатели этого журнала стали первыми, кто не побоялся узнать и открыто представить нашу позицию по отношению к Северозападному объединению ЕХБ, такой как она есть, избегая кривотолков, основанных на чьих-то предвзятых мнениях."

Алексей Коломийцев.

 

Независимое издание "Христианский megapolis"
было основано в январе 2010 года д-ром Турлаком Олегом Петровичем.

Вот, что он повествует об основании газеты: "Меня всегда интересовали вопросы, связанные с церковью, культурой и вопросами, которые возникают при соприкосновении церкви с окружающим миром. К сожалению, многие вопросы, связанные с интерпретацией Библии, герменевтикой и применением библейских истин к жизни современной церкви и общества, остаются на сегодняшний день без внимания. Наша газета представляет трибуну для обсуждения подобных вопросов, без сомнения, интересующих многих христиан".

Публикует материалы, связанные с жизнью христианина, церкви Иисуса Христа, а также культурой и обществом, в котором мы живем. Издание предлагает христианский взгляд на веру и жизнь. Предоставляет место для выражения и обсуждения различных перспектив и точек зрения


Размер: 3,32 МБ (3 486 585 байт)