Дон Колберт - Опасное неведение

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Опасное неведение
Автор: Дон Колберт
Издательство: Триада
Год: 2010
Страниц: 123
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге:  Цель книги - вооружить читателя знаниями. Она рассказывает, какие угрозы для здоровья таит окружающая среда, о вредных веществах, которые содержатся в продуктах питания, воздухе, питьевой воде и предметах быта, о пагубном влиянии на тело негативных эмоций. Книга научит, как не допустить "диверсантов" в организм или изгнать тех, что уже проникли в органы, ткани и душу.

Вы узнаете, как без ущерба для здоровья очистить организм, о благотворном действии поста, о еде, содержащей необходимые нам питательные вещества, витамины и минералы, как предотвратить преждевременное старение и о многом другом.

Содержание:

1. Коварная ртуть
2. Нет - обезвоживанию!
3. Очищайся, если хочешь быть здоров
4. Смертельные эмоции
5. Пища живая и мертвая
6. Здоровое питание на всю жизнь
7. Истощенная почва
8. Угроза свободных радикалов
9. Капкан сидячей жизни
10.Опасный быт
11. Заключение

Об авторе

Дон Колберт, доктор медицины, родился в городе Тупело, штат Миссисипи. Обучался в Медицинской школе Орала Робертса в городе Талса, штат Оклахома, где получил степень ба­калавра биологии в дополнение к своей докторской степени в области медицины. Доктор Колберт защитил ученую степень в Госпитале Флориды в городе Орландо, штат Флорида. Он имеет медицинский сертификат и специализируется на се­мейном лечении. Он также углубленно изучал лечебное дело и методы профилактики различных заболеваний.


Размер: 1,05 МБ (1 109 713 байт)