Роберт Мак-Ги - Поиск значимости

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Поиск значимости
Автор: Роберт Мак-Ги
Издательство: Логос
Год: 1994
Страниц: 112
Формат: DJVU
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Библейская кафедра
Язык: русский

О книге: Кто не попадал время от времени в ловушку собственного поведения, или не действовал ради одобрения, или не обвинял других за то, что им неподвластно?
Неважно - кто вы, вы получите наслаждение, читая эту книгу, и она поможет вам. Эта книга укрепит вашу веру и направит ваши мысли на библейские истины. Она может быть использована в качестве помощника в вашем свидетельствовании.
Книга написана мирским языком, её идеи легки для понимания. Она может восполнить нужды тех людей, которым вы свидетельствуете, так как она обращается к основным причинам крушений надежд и страданий в жизни христианина. Она даёт ответы.  

Содержание:

Выражение признательности
Предисловие (к английскому изданию)
Глава 1. Наши поиски смысла
Глава 2. Источник поисков
Глава 3. Спасительное решение против силков сатаны
Введение в главы 4, 5, 6, 7
Глава 4. Ловушка поведения
Глава 5. Тяга к одобрению
Глава 6. Игра в вину
Глава 7. Стыд
Глава 8. Подведение итогов поискам
Глава 9. Святой Дух- источник изменений
Глава 10. Обновление ума
Глава 11. Оружие нашей борьбы
Глава 12. Вина против осознания греха
Глава 13. Завершение поиска
 
Предисловие (к анrлийскому изданию)

Последние 35 лет я работал по оказанию помощи людям вместе с духовенством баптистской церкви Томаса Роуда. Ежедневно я сталкивался с задачей помочь людям справиться со своими эмоциональны и духовными проблемами. Ceгодня эти проблемы сложнее и rлубже, чем когда бы то ни было.

Я постоянно выискивал книrи и материалы, которые мог бы вложить этим людям в руки и помочь им решить свои проблемы. На рынке книг масса. Но однажды я нашел книrу, которая, я уверен, очень быстро поможет людям. Эта книга - "Поиск значимости". Korдa я прочитал ее в первый раз, я понял, что она может восполнить нужды в жизни тех людей, которым я проповедую. Она написана мирским языком, ее идеи легки для понимания. Она обращается к основным причинам крушений надежд и страданий в жизни христианина. Она дает ответы.

Неважно кто вы, вы получите наслаждение, читая эту книrу, и она поможет вам. Кто не попадал время от времени в ловушку собственноro поведения, или не действовал ради одобрения, или не обвинял друrих за то, что им неподвластно? Это - книrа для нового христианина и прежнегo святоro. Она укрепит вашу веру и направит ваши мысли на библейские истины. Я рекомендую вам прочитать ее и использовать в качестве помощника в вашем свидетельcrвовании.

Искренне ваш д-р Джерpu Фэлуэлл.


Размер: 2,44 МБ (2 561 658 байт)