Сильчев Павел - Цена спокойной жизни

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Цена спокойной жизни
Автор: Сильчев Павел
Издательство: Смирна
Год: 2003
Страниц: 312
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге:  Сборник христианских рассказов «Цена спокойной жизни* Павла Сильчева (р. 1976) является творческим дебютом молодого автора. Тем не менее, отдельные его произведения уже публиковались в различных изданиях христианской периодики.
Каждый рассказ по личному признанию Павла содержит частичку его биографии, его размышлений над жизнью, его опыта становления как личности. А жизнь автора знаменуют такие вехи: обращение к Богу в двадцатилетием возрасте на юге Казахстана, учеба в Донецком христианском университете, женитьба, и, наконец, проба пера. В настоящее время Павел живет в г. Донецке.
Рекомендуется для широкого круга читателей.

Содержание

Секрет мастерства
Почти быль
Материнская любовь
Утро наступает медленно
Цена спокойной совести
По следам любви
Если не я, то кто?
Со дна
Удовлетворенная справедливость
Сложный вопрос
Последний день на паперти

Сильчев Павел
Родился я в 1976 году в Туле (Россия), но большую часть сознательной жизни прожил на юге Казахстана. После окончания гимназии работал слесарем в локомотивное депо. Там-то и застал меня новый государственный беспорядок. Оказался без работы. Родители жили бедно, поэтому я не мог позволить себе такой роскоши как тунеядство. Долго искал работу и нашел ее на строительстве Дома молитвы. Спустя некоторое время покаялся. Тогда мне было 20 лет. Через три недели после покаяния принял крещение. Я думаю, что рождение по плоти, рождение по духу и смерть — три самые главные события в жизни каждого человека. Один из способов узнать обо мне поближе — это просто читать мои рассказы, потому что в каждом из них заложена частичка автора, в них вы сможете узнать больше, чем я сам знаю о себе. В настоящее время живу в Донецке, женат. Основной вид работы — писательская деятельность.


Размер: 1,11 МБ (1 168 843 байт)