Карен Кингсбери, Гари Смолли - Искупление. Книга первая

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название:Искупление. Книга первая
Автор: Карен Кингсбери, Гари Смолли
Издательство: Библия для всех 
Год:2011 
Страниц:364 
Формат: FB2
Качество: хорошее 
Серия или Выпуск: Благочестивые женщины
Язык: русский

О книге: Перу Кэрен Кингсбери принадлежит "Искупление" - история о запутавшейся душе и надежде, о шокирующей измене и возвращении старой любви, о принятии непростых решений и обретении веры в самые трудные моменты жизни, о движении вперед.
Книга, написанная в соавторстве с Гэри Смолли, специалистом в области психологии семейной жизни, открывает серию романов, посвященных истории обычной американской семьи из Блумингтона, штат Индиана. Бакстеры переживают все то же самое, что выпадает на долю простых честных людей, у которых есть свои взлеты и падения, счастье и боль, надежда и вера.
Шокирующая измена… Кэрри Бакстер Джейкобс в ярости, ей больно, она запуталась. Ее муж Тим, уважаемый профессор факультета журналистики, изменил ей со своей студенткой. Кэри, потрясенная, возвращается в дом семьи Бакстеров, чтобы все обдумать. Но, когда в ее жизни возвращается старая любовь, она чувствует себя еще более запутавшейся, чем прежде.
Трудное решение… Как может Кэри простить своего мужа? Что смягчит ее боль? И что делать с вернувшимися чувствами к Райану, человеку, которого она должна избегать?
Повод для надежды… Когда Кэри ищет ответы на вопросы, она делает неожиданное открытие, которое дает надежду на будущее. Но сможет ли она обрести веру в самые трудные моменты жизни и двигаться вперед?


Размер: 1,02 МБ (1 071 814 байт)