Карен Кингсбери - О семействе Бакстеров. Воссоединение. Книга 5

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Воссоединение. Книга 5
Автор: Карен Кингсбери
Издательство: Библия для всех
Год: 2012
Страниц: 372
Формат: FB2
Качество: нормальное
Серия или Выпуск: Благочестивые женщины
Язык: русский

О книге: Автор романов для верующих номер один в США, Кэрен Кингсбери, представляет своим читателям "Воссоединение" - историю о борьбе со смертельной болезнью и о мучительной тайне, которая вот-вот выйдет наружу. Книга, написанная в соавторстве с Гэри Смолли, специалистом в области психологии семейной жизни, пятая в серии романов, посвящённых большой семье Бакстеров, которые живут в Блумингтоне, штат Индиана, и с которыми происходит всё то же самое, что и со всеми остальными людьми. Свадьбы соседствуют с похоронами, болезнь со счастьем, неприятности с радостями. В трудный час они уповают на Господа, и он всегда им верен.
В пятой и последней книге о Бакстерах есть повод для радости, но пока идёт подготовка к встрече, ужасный диагноз вызывает шок у всей семьи и угрожает разрушить счастье…
Бакстеры держатся за веру и искренность ввиду того, что ждёт их впереди. Джон и Элизабет продолжают хранить тайну, которой не поделились ни с кем, - тайну, о которой редко говорят даже друг с другом. Тем временем в Голливуде один молодой человек делает карьеру и думает о своём месте в жизни.
Несмотря на скорбь, Бакстеры собираются на самый чудесный из праздников - это повод вспомнить о том, что любовь всегда побеждает, какой долгой ни была бы борьба, Бог торжествует даже над самой мрачной ночью.
История о Божьей благодати и искуплении, даже в самые трудные времена.


Размер: 1,06 МБ (1 121 980 байт)