Франсин Риверс - Рассвет наступит неизбежно

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Рассвет наступит неизбежно
Автор: Франсин Риверс
Издательство: БИБЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ
Год: 2007
Страниц: 
Формат: DOC 
Качество: OCR, вычитанный 
Серия или Выпуск: Под знаком льва - 3
Язык: Русский 

О книге: Знаменитый гладиатор Атрет, более десяти лет сражавшийся на арене и заслуживший свободу благодаря неукротимой воле к победе, желает только одного — вместе с сыном вернуться на родину, в Германию. Он вынужден взять с собой приемную мать младенца, христианку Рицпу. Во время нелегкого путешествия бывший гладиатор обретает истинную веру. Но ни Атрет, ни Рицпа не подозревают, какие испытания ждут их на родине Атрета, чьи соплеменники поклоняются мрачному языческому божеству — Тивазу. 

 

Роман “Рассвет наступит неизбежно” — эмоциональная драма, которая пробуждает в вас забытые понятия чистоты и нежности. Восхитительная книга!»
Беверли Ла Хей,
президент организации «Concerned Women for America»

«Роман “Рассвет наступит неизбежно” — это история об обыкновенных людях, обладающих необыкновенной верой. Фрэнсин Риверс снова написала книгу, которая полна истины, надежды и учения Бога о беззаветной любви ко всему человечеству. Создавая жизненные персонажи, которые, как и все мы, совершают ошибки и испытывают сомнения, Фрэнсин Риверс делает Атрета, Рицпу и Феофила по-особому близкими для читателя. Это книга напоминает нам о величии Бога и о том, что, если мы доверяемся Ему, Он обращает во благо даже наши недостатки».
Робин Ли Хэтчер,
автор бестселлеров

«Роман “Рассвет наступит неизбежно” через увлекательное повествование о жизни персонажей показывает нам неизбежность гибели зла и силу прощения! Книга захватывающая и в то же время сильная по своему содержанию».
Стивен Артербёрн,
соучредитель и председатель организации «Minirth Meier New Life Clinics»

«Самая настоящая жемчужина христианского свидетельства, лучшая из всех, которые мне только довелось прочесть».
Джилберт Моррис,
автор бестселлеров

«Со времени появления на свет книг Фрэнка Перетти о духовной войне до появления серии романов Фрэнсин Риверс в мире христианских художественных произведений не было книг, обладающих такой же силой. Романы серии “Под знаком льва” не просто показывают всемогущество Бога, но и сами свидетельствуют о том, что они созданы с Божьего благословения. Как и две предыдущие книги, роман “Рассвет наступит неизбежно” сочетает в себе библейские истины с писательским мастерством. Показывая без прикрас все те невзгоды, с которыми сталкиваются христиане, Риверс смело указывает, что некоторые проблемы люди создают себе сами. Будучи незрелым христианином, Атрет должен еще многому научиться, как и Рицпа, чья вера является более зрелой. Феофил — мудрый человек, но в этом вовсе не его заслуга. Вся слава принадлежит Богу. В этом и состоит главная идея романа».
Джейн Оркётт,
обозреватель журналов «The Christian Communicator» и «Affaire de Coeur»

«Я не мог оторваться от романа “Рассвет наступит неизбежно” с того самого момента, как начал его читать! Фрэнсин Риверс обладает удивительным пониманием выбора между гневом и прощением, который стоит перед каждым из нас. Увлекательнейшая книга!».
Д-р Дэвид Ступ,
писатель, руководитель радиопередачи «Minirth Meier New Life»


Размер: 2,97 МБ (3 123 539 байт)