Франсин Риверс - Дитя примирения

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Дитя примирения
Автор: Франсин Риверс
Издательство: CER/PXO
Год: 2006
Страниц: 400
Формат: DOC 
Качество: OCR, вычитанный
Язык: Русский 

О книге: Без предупреждения, одним ударом запускается череда горестных и страшных событий в безмятежной жизни Дины Кэрри. Изнасилование, ненавистная беременность, исключение из колледжа делают её изгоем среди христианских друзей и взрывают проблемы её собственной семьи. Слышит ли Бог что-либо? Ведь нельзя считать, что это и был Его "прекрасный план" для жизни Дины. Казалось бы твёрдая вера девушки наталкивается на немыслимые препятствия. 

Аннотация
Франсин Риверс написала прекрасную книгу, напоминающую нам не только о сочувствии женщинам, попавшим в безвыходную ситуацию, но и о помощи им в поиске ответов на самые трудные вопросы. Ее многочисленные романы всегда побуждают читателей применять на практике свои христианские убеждения.


Посвящается тем, кто пережил ужас аборта, а также их семьям, которые втайне и молча страдают вместе с ними.

Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
Ибо иго Мое благо и бремя Мое легко.

Матфея 11:28-30

С благодарностью Рику за постоянную поддержку в течение всего этого сложного и очень эмоционального года. Без твоей поддержки и ободрения, а также наших детей, я не смогла бы закончить эту книгу.
Я также очень благодарна тем женщинам, которые поделились со мной своими переживаниями после аборта. Как далеко восток от запада, так удалил Иисус Христос от нас беззакония наши.
Я люблю вас всех.
Донна Корнелл, ты - чудо. У тебя и у всех тех мужчин и женщин, которые служат в Центре помощи беременным, такие открытые сердца! Любовь Иисуса светится в вас, когда вы ежедневно помогаете тем, кто сталкивается с кризисной беременностью, и тем, кто пережил травму аборта в прошлом. Я молюсь, чтобы такое служение, как несете вы, было распространено по всей стране, чтобы достичь миллионы мужчин и женщин, которые страдают втайне и в одиночестве.
Моя благодарность Диане Набер, за то, что ты напомнила мне удивительную радость процесса рождения. Ведь мои дети уже выросли, и я успела подзабыть ее. Благословенны те женщины, которым ты помогаешь.
Благодарю за ценные советы и помощь с текстом писательниц Ли Эзелл и Лиссу Джонсон. Пусть Господь благословит ваш труд.
Благодарю моих друзей и советчиков, без которых эта книга не увидела бы свет: Пэгги, Лэйлани и Карэн. Спасибо за ваши молитвы. А также, Рик Ханн, я благодарю тебя за консультации и за терпение. Сколько раз я звонила тебе, прося уточнить места из Писания? Ты все тот же человек по сердцу Божьему и благословение для всей нашей церкви.
Благодарность всем в издательстве Тиндэйл за постоянную поддержку. Да будет все, что мы делаем, жертвой, благоприятной Господу нашему.

 

Размер: 1,63 МБ (1 713 220 байт)