Чарльз Сперджен - По слову Твоему (Для ежедневного чтения)

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: По слову Твоему (Для ежедневного чтения)
Автор: Чарльз Сперджен
Издательство: CLV
Год: 1998
Страниц: 383
Формат: DOCX, EPUB, FB2, MOBI, PDF, DJVU
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:  Существует более ста томов проповедей автора, назидательных книг и комментариев, многое из чего издано на разных языках. Из этих проповедей, которые сегодня так же актуальны, как и сто лет назад, составлена настоящая книга «По слову Твоему». Живым и бескомпромиссно ясным языком она вносит слово Господа прямо в нашу жизнь, наши жизненные обстоятельства. Путь прямо в нашу жизнь, наши жизненные обстоятельства. Пусть она послужит благословением для многих и утвердит в следовании за Иисусом Христом «по Его слову» в послушании и вере.


ПРЕДИСЛОВИЕ
Однажды, проповедуя о возрождении Петра, Сперджен сравнил себя с тем петухом, который во дворе первосвященника напомнил Петру слова Иисуса Христа. „В этом петухе я вижу подходящий образ, описывающий меня самого. Мое проповедование - жалкое пение петуха, но я надеюсь, что взгляд Учителя соединится с моей слабой проповедью. Продолжай кукарекать, бедная птица, если в это время Иисус посмотрит на человека, то твое пение не будет напрасным: оно сломит сердце Петра!"
Настоящая книга для ежедневного чтения составлена из проповедей Сперджена с тем желанием и молитвой, чтобы она для всякого христианина, до сих пор напрасно пытавшегося согреться у огня мира, стала пением петуха, зовущего к неотвратимому следованию за отвергнутым миром Господом Иисусом Христом.
Вольфганг Бюне


Размер: 6,99 МБ (7 333 345 байт)