Геннадий Гаврилов - Исповедь духовного искания

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Исповедь духовного искания
Автор: Геннадий Гаврилов
Издательство: Свет на Востоке
Год: 2010
Страниц: 160
Формат: PDF, TXT
Качество: Отличное 
Язык: Русский

О книге: Книга рассказывает о поисках пути к Богу и следовании этим путем: «Это краткое размышление… переплетается с личным рассказом о том, что я пережил, идя дорогой духовного искания… Данная книга написана для тех, кто ищет, кто так же, как и я когдаšто, запутался среди тысячи разных ложных учений, существующих в этом мире…»

Содержание

Вступление . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 7
Краткая биография . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12
Книги Людмилы Плетт . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
Учение Вочмана Ни и Уитнеса Ли . . . . . . . . . . . . 60
Движение веры . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 90
Заключение . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 157
Литература . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 160


Об авторе

Геннадий Гаврилов




Геннадий Гаврилов родился в Черновцах.Воспитывался в баптистской семье служителя. Уверовал я 9 августа 1987 года.

В 1993 году учился в СПХУ ( С.-Петербургский христианский университет), некогда именовавшийся «Логос».

За время учебы у них с женой Натальей родились два прекрасных сына Юрий и Андрей, а также Даниил. Но Даниил прожил только 18 часов и ушел к Господу...

С 1995 году Геннадий с семьей переехал на служение в Мордовию г. Саранск. В Саранске он провел пять лет, там же родился их сын Алексей. Образовалась церковь «Благодать».

Господь побудил Геннадия оставить Мордовию и ехать дальше на миссионерские поля. В церкви было уже 70 человек крещенных.

В 2000 году Геннадий с семьей переехал в Петербург для учебы. Они с женой желали работать в Индии с русской диаспорой. Приехав летом 2001г. в Индию они увидели, что там практически нет русских. И вернулись в Россию.

В Петербурге Геннадия пригласили быть пастором и преподавателем предмета «Духовное формирование» в СПХУ, а его жену – врачом. Все шло хорошо, было открыто несколько церквей, но произошла трагедия. На Геннадия нападают трое наркоманов и сильно бьют по голове. В результате чего он практически теряет слух. Постепенно слух возвращается на одно ухо(39%) и Господь не забирает у него возможность писать музыку. В таком состоянии он смог записать пятый музыкальный альбом «Есть еще надежда». Эти песни, в основном, написаны после травмы, некоторые в больнице, другие позже.

Из-за травмы он не мог оставаться в Петербурге из-за плохого климата, и переехали жить в Украину к родителям. Но вскоре его пригласили в Прагу на служение.

Сейчас семья Гаврилова проживает в Чехии. Несет служение в небольшой эмигрантской славянской церкви «Виноградная лоза».



Размер: 922 КБ (944 440 байт)