Морис Робертс - Мысли о Боге

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Мысли о Боге
Автор: Морис Робертс
Издательство: Христианское просвещение
Год: 1997
Страниц: 222
Формат: DJVU
Качество: Отл.
Язык: русский

О книге: Данная книга - собрание материалов, уже широко известных в качестве передовых статей журнала "The Banner of Truth" ("Знамя истины"), редактором которого является Морис Робертс. Глубоко проникнутые Библейским духом, они одновременно возвышают и смиряют, заставляя спорить, искать, задумываться.
Подобно передовым статьям в любых других журналах, творчество Мориса Робертса откликается на злобу дня. Но, в отличие от тех передовых статей, которые с течением времени сохраняют только исторический или социологический интерес, эти имеют ценность непреходящую. Имея в своем основании Бога и Его Слово, они выходят за пределы нашего времени за горизонты вечности. Те, кто уже знаком с ними, с примут их в качестве настольной книги. Те же, кто встречается с ними впервые по достоинству оценят их святость, точность и силу, найдя в них глубину мысли, освящающую сердце и проясняющую наше духовное зрение.
Морис Робертс - служитель нонконформистской церкви в Шотландии. Посвятив около 20 лет служению общине города Аир, он в настоящее время несет служение в общине города Инвернесс. 

Размер: 4,11 МБ (4 311 208 байт)